Maikl D

== бесплатным бывает сыр в мышеловке..и то..для _______-го...(цифра?)

Ответы
Woman Rud

Всегда бывают исключения...,но тут даже не исключение,а с мышеловкой-это из другой" оперы" Майкл

Михаил Подкопаев-Ларкин

а с Вами Михаил общаться с первого раза пропало желание!!! Скока баллов на этот раз дадите?)

Zenon Kloczko

Для мышки в прямом сысле слова, a для Maiki любое число или цифра не играет роли!!

Maikl D

2-го..допиши и читай триллер

Zenon Kloczko

Это не мой уровень!!

Maikl D

(((

Светлана Дьяченко

продолжение фразы не поняла,а с бесплатным сыром в мышеловке согласна!!!!

Maikl D

2-го мышонка

Карина Романюк

не лазаю я по подвалам где мышеловки ставят...сорри)

Наталья Гуди

Это ты опять))))))Для последнего наверно-опять нет?))))

Газинур

сыр не бесплатный в мышеловке. мышка погибла 🙂

Вера Лощакова

он не бесплатный - он стоит целую жизнь.

Лара

извините, не знаю. А почему цифра?

Elkin Kerimov

почему бесплатно может быт хлеб

Irina

Вторая мышка получает сыр?

Ел
Елена)

первого ! но стоит жизни !

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА: МЫШЕЛОВКА 2: первый МЫШОНОК , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!! 2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсЯ...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!..занавесь

Сергей Глущенко

..ну второй мышке чтоль?...

Ма
Марина

....второй мышки.

Maikl D

браво, читай триллер)

Ма
Марина

Какой?

Maikl D

у меня в вопросах(9глупыш

Ма
Марина

Это поговорку я и так знаю. Не считайте себя старше и опытнее.)

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!

Ма
Марина

Я совсем не стану отвечать на Ваши вопросы. Спасибо за общение.)

Ро
Ронин

чмоге, пупсик

Maikl D

хенаро посредине моря у тебя лампа ильича...твоя бескрайняя фантази....требует корректировки мозжечка...

Пан:tophat:да

Ты в рифму говорить не мастер,но в рифму говоришь всегдастер?!))

Ро
Ронин

чмоге, пупсик ))) майку

Maikl D

нет..хенаро...я не знаю ж..или м)))отойди

Ро
Ронин

кис кис

Д1
Дания 17

второй мыши=))

Maikl D

прочти у меня триллер())))

Д1
Дания 17

не поняла

Maikl D

пропусти)))

Nastya Niklaus

мне все равно

Maikl D

тем более пропусти...)))))))))))

Инна Сотникова

Второй мыши

Maikl D

умна..., прочти у меня триллеры!!!дрожи

Вера Соломенникова

безрукого

Maikl D

2-го глупыш(((прочти у меня триллеры

Вера Соломенникова

не люблю эту тему

Maikl D

БЯКА!!! спорь, применяя мозжечок..утруждая все извилины!!

Вера Соломенникова

не хочу тратить зря энергию

Юлия Пьянкова

первого????

Maikl D

глупа...ой глупа(((ставь себя в роли 1 мышонка-подбегаешь к сыру ХРЯСТЬ!!!...я после в роли 2-го...подбегаю, смотрю на тебя- ай-яй и НЯМ-НЯМ!!КУМЕКАЙ

Юлия Пьянкова

1;0....!!!!!!!!.....)))))))))))))))