Ал
Алексей

☄ « Что Где Когда » Уважаемые знатоки, внимание на экран ...см ++ ☄

Житель села Непонятное, Непонятого района, Забытой области, Кака Кукуев Откукуевич интересуется, что за такое это такое ?

У вас минута . Время .

Анна Тихомирова

яйцо динозавра...

Наталья Каминская

Это косточка из счет, которые в прошлом веке деньги считали нам. .

Максим Солонин

Это ОНО.
Да-да - ОНО самое.

Жанна Солонович

... это глаз таракана увеличенный ...

Зульфия Кузнецова

Это фотография...

Саша Гуров

Неопознанный объект!

Ириска Сладенькая

Прыщ на теле планеты

Ирина Филимонова

...йа, каг житель пасйолка Ибинйова... атвичаю, - эта сваренный кофе, а то круглинькое што летид, таг эта сахарозаменитель... адин шариг...

Дмитрий Орлов

Это шарик из Анапы, внутри фотография.

Гульнара Бекишева

В мозг залетела интересненькая мыслишка...

Серега Пак

а хрен его знает.. . надеюсь я прав

Эдуард Жульков

звезда смерти