Владимир Шкваркуненко

✞ « Что Где Когда » Уважаемые знатоки, внимание на экран ...см ++ ✞╚►

Жительница хутора Затонувшее, Потопленной области, Сухого края, Марфа Всплывшая, интересуется

Чегось это ? ↴

У вас минута . Время

Valya Kotik

Ментовский свисток с настройкой рингтонов.

Игорь Игорь

свисток... или манок...

Артур Ооо

Дозатор кофе...

Ольга

ГОРячее.. О! ружие!

Евгений Рубцов

это последствия археологических раскопок студентов местного института жаркой порой на берегу реки, несущей свои воды в неизвестную даль....

Александр Булов

Надо же. И где только выкопала!