Артём

☼ « Что Где Когда » Уважаемые знатоки, внимание на экран ...см ++ ☼

Житель деревни Жабино, Лягушачьего района, Затопленного края Феофан Зелёный спрашивает

Правильной ли ориентации этот красавец ?

У вас минута. Время .

Елена Лагуткина

Похоже, приз - баночка огурцов - уходит к Феофану Зелёному... .

Елена Левина

синие очки сними

Оксана Машкова

Если не фотошоп, то правильной!!! !
У природы всё верно!!! !
Она не играет в што когда!!!!

Юлия Комогорцева

Правильной или неправильной не знаю, а вот, что традиционной это точно

Анжела Сантьяго

правильной просто сильно замерз

Зинаида Бойко

А зачем снимал в ультрафиолете? Подстава!
Зеленый в ультрафиолете остается зеленым, розовый выглядит голубым!

Илья С

Это красавица, и она обычной лягушачьей ориентации. с каких это пор волки на жаб стали западать.