Laziz Boykulov

« Что Где Когда » Уважаемые знатоки, внимание на экран ...см ++

Жительница хутора Перегнившее, Гнилого района, Недогнившего края, Марфа Клонова интересуется

ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ?

У вас минута. Время.

Дмитрий Максимов

Это два бывших хрена козой ее обозвали ток она их на рогах вертела-здохли!!!!)))

Nobody

... некоторых сделали не из ребра ..

Александра Амерьянц

СГНИВШЕЕ НАСЕЛЕНИЕ ЧУТОРА

Ал
Алек

Это не хрень, это олень 🙂

Александр Куприн

Трофеи Архара!!!

Любовь Примаковская

Мы посовещались и решили, это макет для будущей мутировавшей хрустальной совы!

**
***ян@чка ***

Это тот КОЗЕЛ, который на ЛЕВО пошел.

Александр Сёмин

В человеке все должно быть - в том числе и хрень. Хрень - это такое растение. У мужчин.

Ольга Бреева

Козел и два скелета

Виталий Широков

Не всё то золото, что блестит)

Фе
Федор

...мы жители... Ибинйова.. пришли к мнению... этад алень тоже против аднаполых бракав..., да туд Стипаныч микрафон вырываид..., да Стипаныч.... да пида.. . таг и нада...

S.
Strannik ....

http://www.youtube.com/channel/UCa9X5ED06bU6iAhtPKj-_0A подпишитесь прошу-буду очень признателен

Самсон Саакян

Дорогая! я убил наших врагов!