Анна Расулова

╚► « ЧТО ГДЕ КОГДА » УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ, ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН ..СМ ++ ╚►

ЖИТЕЛЬ ХУТОРА НЕДОДЕЛАННОЕ, НЕДАЛЁКОГО КРАЯ, БЛИЗКОЙ ОБЛАСТИ, АФОНЯ НЕДОДЕЛКИН ИНТЕРЕСУЕТСЯ

ЧТО ЗА ФИГНЯ ИЗОБРАЖЕНА НА СНИМКЕ ?

У ВАС МИНУТА. ВРЕМЯ.

Уколов Константин

какая-то хрень от хрен откуда взявшейся хреновой керосиновой лампы

Екатерина Игнатьева

Это шлем монгольского воина а дырки так это очередью из автомата. Господин Друздь перестаньте пердеть тут же люди

Антон Мухин

Флешка пришельцев.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Юла.
Была.
Потом сгнила.

Павел Антонович

это было на будильнике))