Ил
Ильгам

❡« Что Где Когда » Уважаемые знатоки, внимание на экран ...см ++ ❡

Житель хутора Недоумкино, Недоумевающего края, Недоразвитой области, Иван Развитый, интересуется : - Чего это он такое нашёл ?

У вас минута . Время.

Айжан Титова

Часть крантика с трубы подачи газа на Украину, который дед Матвей с хутора Незалежный открутил еще во времена СССР.

Любовь Минаева

Ежли катать то шуршунчик...

Ви

Морская мина с рогами !

Михаил Швецов

...нефига он пракапал..., таг эта же бур..., сломаный правда...

Иришка Гынга

игрушка для болванов