Gr
Greshnik

А , сколько суток вы можете не спать 😉

Ответы
Галина

Такого делать нельзя ,организм должен отдыхать, для этого и надо спать ,тогда он спасибо скажет отменным здоровьем . а кто не делает этого, то в 50 лет сдыхает, жестоко отплачивает ему организм .

Gr
Greshnik

😉

Галина

УХМЫЛОЧКА . ТОГДА БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ,УХМЫЛЯЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ .

Gr
Greshnik

Почему же

Галина

По определению

Oleg-2657@mail.ru

Есть статистика , если человеку не давать спать сколько то суток - он умрёт , и по моему это меньше надели .

Gr
Greshnik

Рекорд 13 дней

Андрей Акбаров

не спал двое суток на буровой, на третьи сутки уснул сидя за рычагами крана, просто отключился

Gr
Greshnik

Печально

Татьяна Лагунович

Когда мама умерла, не смала 4 суток. Хдила по квартире, как тень. Потом мошла к кардиологу_

Александр Грызлов

В 84 году, чтоб купить билет на самолёт в Сургуте в аэровокзала не спл трое суток

Тимербулатов Рамис

Полторы не спал и с Екатеринбурга выехал 1060 км проехал за 14 часов

Ст
Старый

Трое, но за руль лучше не садится, на 5е лучше не выходить из дома

Gr
Greshnik

😃

Зоя

Сложно сказать...наверно день, ночь, день...ну может суток двое

Gr
Greshnik

4 суток

Зоя

Нее, я сток не смогу

Gr
Greshnik

🌹

Зоя

Спасибо 🤗

Принцесска

Не могу так. Я готова спать целыми сутками не просыпаясь

Gr
Greshnik

Молодец

Владимир Золотницкий

У меня был рекорд - 5 суток, правда держался на водке

Валентина Литвин

Было дело не спала дня 4 наверно.

Gr
Greshnik

Плохо

Валентина Литвин

Плохо не плохо, а часто теперь такое бывает.

Gr
Greshnik

Я же говорю плохо

Марго Беккер

я психически пока здорова😜😱

Пани Малгожата

Нисколько. Сон - это святое

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

2 суток, потом крыша едет😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мене вистачить на 36 годин

Дмитрий Каракозиди

Приходилось около трех.

Ve
Veronа

нисколько,надо спать!

Gr
Greshnik

Обязательно

Арина Богуславски

Было один раз-неделю

La Testa

Сутки, потом клонит

Елена Власова

трое максимум