Кристина

Одним Боги дали пенделя 😈,другим-крылья😇! И вот,вроде бы оба летят,но какие разные ощущения и перспективы... а как у Вас получилось взлететь? 😉

Ответы
Владимир Татурин

Вопрос насторожил, Пытаюсь понять свою траекторию. В верх или в низ, Мне жизнь столько раз давала пендаля, Что я сам себе отрастил крылья И боги над нами не властны. А крылья у тебя или шишка на заднице, каждый решает для себя сам!!!

Кристина

Главное при приземлении не терять надежду и стремиться снова ввысь! И не важно каким образом...

Владимир Татурин

Не согласен, каким образом, считаю самым главным. Нельзя быть счастливым, делая при этом кого то несчастным. И законы РФ ещё ни кто не отменял ( о чем многие давно забыли и живут по своим законам)

Кристина

Я юрист-законами живу буквально... а как быть,если используют тебя для достижения своих целей? Причем свои родные и вроде бы близкие люди..? Вопрос риторический

Владимир Татурин

Да близкие ближе чем законы. Но это грех не только с Вашей стороны, но и тех кто Вас об этом просит. Я точно встал бы на сторону родных. Я много раз нарушал закон, воровал у государства и считал себя в чем то правым, немножко имея страну, которая имеет тебя постоянно. Был молод и считал себя чуть не Робин Гудом, Хотя всегда понимал, что могу загриметь надолго в места не столь отдаленные. Мы все делаем выбор, и я думаю что где и когда то мы все ответим за это. Но моя совесть передомной самим чиста. Подумайте не все решают законы человеческие. Вы ведь это делаете, не для того, что бы стать богатым человеком не взерая на совесть, а она у Вас по моему есть, иначе Вы даже бы не заговорили об этом. Изначально вы помогли человеку, а помощь это не может быть плохо.

Кристина

Вот и я сейчас на распутье-развожусб с мужем. Ушла из дома. Все близкие встали на его сторону и жалеют его... он и сказал-или со мной-или ты одна на улице. Все отвернулись. Преступить закон-а что если это возможность выживания?!

Владимир Татурин

Я не могу советовать в такой ситуации, так, как сам не идеален. Но как говорила моя бабушка:"Всё, что не делаться в этом мире, всё к лучшему, хоть мы этого и не осознаём." Я на себе не раз это испытывал и всем нутром верю в это. Возможно всё самое лучшее в Вашей жизни начинается с этого момента. И когда кажется, что всё и это конец и жизнь кончена, она только начинается. Понимаю тяжело расставаться с тем к чему так привык( укладу жизни, знакомым, родственникам, да даже к тапочкам. Но это возможно всего лишь привычка, а её можно изменить. Эта Ваша жизнь, но по себе знаю, главное ничего не боятся, даже делать глупости и ошибки. Вы живы, здоровы, а у человека нет ничего ценнее его жизни. Я желаю Вам удачи, справится с Вашими трудностями, и через какое то время вспоминать их как одну из пережитых трудностей обычной человеческой жизни. НЕ БОЙТЕСЬ НИ КОГО И НИ ЧЕГО.

Кристина

Благодарю! Очень приятно и искренне!

Павел

Во сне хорошо взлетать получается... не препятствуют силы притяжения и аэродинамические свойства тела почему-то идеальны...

Павел

Классно!!!

Кристина

А вы тоже экстримал-судя по фото... брррр

Павел

Ледяная вода- это секунд двадцать- сорок... а как вышел, растёрся, оделся, иду- такой жар и огромная энергия в теле) бесконечно приятно) ледяная вода колется... со временем даже испытываешь радость от иголочек... но, сначала- это стресс для организма. Ради тех ощущений потом- можно попробовать)

Кристина

Я и так мерзлячка по-жизни. От одной мысли жутко стало!

Павел

Периодически кровь гоняете) экстримы всякие есть) наслаждайтесь теми, которые Вам приятны) Воду полюбить надо. Если человек, окунаясь в прорубь, боится замерзнуть и заболеть- к сожалению, так и будет... если и окунаться, то с уверенностью, что водица энергией живительной покроет и радость тепла после даст) Психологическая подготовка- важная вещь) Но, уверенность должна быть стопроцентной.

Радик Ермаков

да вот всё время думаю что пендаля дали мне

Кристина

Вы не одиноки!

Радик Ермаков

да вот это ещё больше удручает

Дмитрий Пинчук

сидел на стуле с динамитом...

Кристина

Тоже вариант! А фитиль помогли поджечь или сами? 😉😂

Дмитрий Пинчук

фитиль уже горел... я только сел на стул )))

Кристина

Судьба...

Дмитрий Пинчук

а у вас как?

Кристина

Крылья отпали,летаю на метле

Vladimir Efimov

а я и сам не знаю)))))))

Vladimir Efimov

скорей всего крылья с пенделем!))))

Кристина

Вот и у меня таже история!!!😂😈

Эд
Эдуард

а у вас?😉

Кристина

Пинком!

Виктор Трифонов

kturj😇

Кристина

Эм... простите,что?