Мишка Lakmus

В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. К какому типу относитесь вы ? подробней https://vk.com/other_philosophy?z=photo-35683607_438644430%2Falbum-35683607_00%2Frev

Ответы
Sa
Samson

Я не могу себя отнести ни к одной из этих категорий. Несколько похоже на "центральную позицию" ... но это далеко не так.

Мишка Lakmus

чистых не бывает, в основном чего то больше

Sa
Samson

Ок.

Zlatoslava Utgof

Хорошая, ясная схема. перекликается со схемой, живущей в каждом человеке: родитель-взрослый - ребенок

Мишка Lakmus

По Берну

Zlatoslava Utgof

угу. по нему ответ на Ваш вопрос для разумного взрослого человека будет: Ж -сестра; М - брат?

Мишка Lakmus

ну да, если взрослый по Берну

Искорка.

Ну у Эрика Бёрна есть похожая идея все люди ведут себя с позиции родителя ребёнка или взрослого

Мишка Lakmus

Они оттуда это и взяли

Мишка Lakmus

идею

Искорка.

Лучше уж первоисточник читать

Мишка Lakmus

это тоже интересно, там еще есть статьи, мне нравятся, Берн тоже 😉

Искорка.

Посмотрю)))

Елена

Девушка-дочка.Но вот папика ни как не могу найти.Одни сынки кругом.Даже братиков нет😂

Мишка Lakmus

Нужно представит себя кошкой, готовой к глажке 😉

Елена

представила уже

Мишка Lakmus

теперь жди

Елена

Хорошо,жду!!!😊

Мишка Lakmus

не жди, общайся со всеми, твой принц мимо толпы не пройдет 😉

Елена

Хорошо.🙂

Макаровна

ну в чистом виде в природе эти типы редки..так же ..как и четыре типа темперамента..

Мишка Lakmus

да, чего то больше

Макаровна

Тогда можно сказать..что у меня от всех по 50 процентов😀

Вася Пупкин

дочке\сестре\маме я в постель не полезу, это факт. Хреновая классификация.

Мишка Lakmus

может ты в монахи собираешься, мне по чем знать

Наталья Иванова

а я читала, что существует только два типа - без сестер и братьев

Мишка Lakmus

там еще есть статьи не менее интересные, а что взять для себя решать самим

Наталья Иванова

это верно. теперь знаю про сестер и братьев)) Теперь понимаю почему я не могла отнести себя к двум другим категориям))

Мишка Lakmus

чистых категорий по моему нет, с каждой есть часть

Наталья Иванова

немного не соглашусь. Я думаю, что здесь речь об этих категориях не значит характеристика личности. Это поведенческое состояние личности. И уверена, что женщина может быть как дочкой так и сестрой (как например) Это зависеть может как от мужчины который рядом с ней, так и от жизненных обстоятельств (переживания, стрессы, потеря близких и др.)

Мишка Lakmus

но чего то больше

Ле
Леонид

что то не подхожу я под Вашу шкалу, надеюсь не как у Прокруста

Мишка Lakmus

женщина все поставит на свои места, может даже башку отрубит 😉

Ле
Леонид

все ясно, это касается самцов, мужчина такого не позволит, да и женщина с мужчиной такого не позволит

Мишка Lakmus

На кого нарвешься, хотя чистых вариантов и нет, я например брат с элементами папика, жена дочь с сестрой

Анна Манылова

Зачем вам это? Определиться не можите или помочь хотите?

Мишка Lakmus

Скорее заинтересовать

Анна Манылова

Заинтересовали! Что дальше?

Мишка Lakmus

все , заинтересовать подумать

Мария Мерзлякова

Женщина-мать, и причем для всех. Мужа, дочери, моей мамы!

Мишка Lakmus

🙂 сотрудников по работе, соседей, и домашней живности 😉

Мария Мерзлякова

Не поверите, кроме соседей все так и есть!

Мишка Lakmus

Верю 🙂

Фунтик

Самый устойчивый союз по мнению психологов: папа-дочь

Мишка Lakmus

Основан на выгоде

Фунтик

А брак это вообще расчёт.

Мишка Lakmus

бывает по залету 😉

Фунтик

Кто залетал тоже рассчитывал.

Мишка Lakmus

нижней головой

Фунтик

Женщины всегда продуманки. Они подстраивают так, чтобы залететь, а потом перед фактом ставят, что вот так.... давай женись.

Павел Котов

есть еще такое понятие как дружба очень советую

Мишка Lakmus

брат - сестра

Аврил

мой муж - сынок..а -мамочка..мы идеально подходим

Гуля Мирзаева

Миска а вы к какому типу себя относите? А..?

Мишка Lakmus

папик без денег 🙂

Та
Татьяна

Рабыня Изаура я. Все сама, все на мне.

Николай Моховой

Глухо-немым Художникам.......МУЖ пола.

Мишка Lakmus

?

Николай Моховой

!!!!ПРАВДА

Татьяна Унжакова

Такого типа не существует 😖

Мишка Lakmus

Он называется : вам меня не понять 🙂

Татьяна Унжакова

Вам меня тоже

Мишка Lakmus

я о том же

Маржангуль Есжанова

Я горда тем,что мама троих детей

Елена Верижникова

есть еще тип,женщина-друг)))))))

Мишка Lakmus

чем название сестра не подходит?

Елена Верижникова

сестра тоже подходит))))))))

Мишка Lakmus

Всем !!! 🙂

Мишка Lakmus

ок

Julia Braun

А у меня всё в одном флаконе!

Julia Braun

Всегда мечтала о таком, что бы и друг и любовник и папа в одном!

Мишка Lakmus

Смесь банкомата и вибратора 🙂

Julia Braun

Где-то так!😂