Екатерина Воронина

А у вас на сердце после прочтения этого (см. вн. ) тоже радость?

Импрессионистское
22 ноя, 2012 at 6:02 PM

Понимаю, что сейчас лишусь нескольких жж-"друзей", но все же напишу это. Сегодня во время заседания межсоборного присутствия я искренне любовался Святейшим Патриархом. Замечательный ум, многомерность восприятия проблемы, точность эмоциональной и интеллектуальной реакции. Поскольку один из обсуждаемых проектов касался процедуры избрания Патриарха, конечно вспоминали события зимы 8-9 годов. Я лишний раз порадовался тому выбору, который тогда сделала Церковь.

http://diak-kuraev.livejournal.com/402532.html

Дааа, злобненькая радость у атеистов. На иную они не способны. Ну что ж, сочувствую.

Аkram Zaidov

Радость.
Спасибо за позитив от вопроса!

Рустам

слава господи тее. .
🙂
..шо я атеист

Ирина С

Мне всё равно. Пусть хоть головой ап стенку бьются.

Оксана

напоминает хвалебные оды вождям времен СССР

Ирина Зверева

почему это, интересно, меня должны радовать восторги некоего латентного гомосексуалиста, агрессивного миссионера и просто хамоватого трансвестита с козьей бородёнкой и в "бериевских" очочках???

Юля Хан

нет, расстройство желудка)))))))))))

Ирина Арбузова

Тю, новость. Кураев лизнул в очередной раз.
Порадовался бы, была бы радость.

Павел Орлов

А, в чём радость-то?

Наталья М

Остаюсь скорбеть о том кто возглавляет и ведёт столько народу в погибель. Библию не открывал, ничего оттуда не сказал, А его умозаключения иногда ошибочны. Вообще он редко библейские примеры приводит и говорит в основном от себя потому что некоторые примеры осуждают его поведение.