Need For Speed

Мне не понятна политика, а вам понятна? Ну типа зачем идти куда-то воевать?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Ну это как в религии: родился - уже грешен. А для государства родился - уже должен. В том числе идти воевать.

Виталий Коротков

Присягу давал- пойдёшь. Не за чем, а за Великой Родиной.

Владимир Строганов

Могли там базы НАТО разместить. Геополитика.

Владимир Строганов

Финляндия уступила пограничные территории (Карельский перешеек, острова в Финском заливе, часть области Петсамо) в обмен на земли в Карелии, которые были вдвое больше запрашиваемых территорий. Ссылаясь на соображения безопасности для Ленинграда, который был расположен вблизи финской границы... Иначе бы они могли обстреливать наши города из артиллерии.

Need For Speed

Ну понятно, занятие выгодной позиции. Вообще ничего не понятно мне) так ещё столько мнений разных.

Владимир Строганов

И Донецк и Луганск 50% население русские, они 8 лет боролись за свою независимость. Попросили помощи. Ты бы помог друг или мимо прошёл?

Need For Speed

То что они русские это мешало им жить на Украине? Я вот русский и живу в Казахстане, и ничего живём дружно. Людям точно война не нужна

Владимир Строганов

Так им даже говорить на русском стали запрещать..

Ко
Котэ

Я в эти дела не лезу.