Роман

Кто за то, что капитализм - рудиментарная ветвь человечества?)😎

Ответы
Nikas Juozaitis

Капитализм - это естественный и необходимый этап развития общества. Развитый капитализм, согласно учению К.Маркса, переходит в социализм, причем без всяких революций и войн. А вот то, что пытались сделать в России после 1917 года и есть рудиментарная ветвь человечества.

Nikas Juozaitis

Очевидно, она психически больная. Отправлю ее в ЧС, а то очень много от нее вони.

Роман

Да уж в семье не без урода😂 и вообще по стилю общения там походу не баба, а оборотень))

Nikas Juozaitis

Скорее всего да. Хрен с ней...Или с ним...

Роман

👍🍻

Nikas Juozaitis

🍷

Де
Дед'уктор

Капитализм в явном кризисе мирового масштаба. И да, капитализм - результат естесственного развития. Хорошо, хоть, до него человечество добралось, а не застряло в конкретном рабовладении.

Роман

Пора перешагнуть новый виток рабовладения под маской капитализма!

Де
Дед'уктор

Пора, но что делать с теми, кто не дорос? Как показал этот последний эксперимент с "развалом СССР", не так уж много людей сознательно доросли до социализма. Многие о нём вспоминают только когда сами оказываются у капиталистической параши.

Роман

)) История пожалуй рассудит!

Де
Дед'уктор

Я о том беспокоюсь, что, если даже вернуть сейчас людям СССР и социализм, товарищи, которые не дозрели, опять утянут всех ко дну, как мокрый свитер утопленника. Или как балласт не даёт взлететь воздушному шару.

Роман

Не спорю) социализм тоже "темная лошадка"... но капитализм на воздушный шарик не тянет явно

Де
Дед'уктор

В этом плане, да. Он получше.

Nikolai Garskov

Не фига себе! Тут автору точно надо ставить диагноз не только необразованности, но и полного отсутствия ума. Или попытке сморозить глупость, в качестве показательности своего юмора.

Роман

Может еще пересечемся и вы все таки побалуете меня своими виршами😊👏

Nikolai Garskov

Я не "пишу", они в процессе рождажются как бы сами. И тут нечего оценивать. Поскольку не автор, а лишь эпистолярный регистратор. И на большее никогда не претендогвал. У вас есть тут свой поэт Буторин. Член того самого СП и редкостный негодяй. Талант свогй пропивает и друзей теряет.

Роман

Не знаком) Мне из местных нравится только Саша Аут

Nikolai Garskov

Свисток. Дополнительное время было не предусмотрено!

** Катерина **

Переходная однозначно. Но пока не отмирающая. Сознания у людей не хватает, и думаю, что еще долго хватать не будет. Такая жадная природа у человека. ..)

Роман

Алчно-эгоистическо-халяволюбивая!(

** Катерина **

Все верно... Смотрю сейчас ролик Платошкин прав с 15 минуты - 👍

Геннадий Сокровный

Ошибаешься , Избранник : - Капитализм сегодня, хотя и претерпевает трудности, тем не менее держит в своих хищнических лапах всё человечество.

Александрович

Не совсем так. Это очередной этап эволюционного развития человека, очередная формация, начиная от первобытно- общинного строя.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это естественное состояние человека.. только не дикий... а привитый к идеалом Морали и нравственности.. симбиоз.

Роман

Потри любого цивилизованного... вылезет неандерталец(

Юлия Пак

Ветвь человечества - это мужчины. А капитализм - это система товарно денежных отношений.

Роман

А женщины тогда почки?

Юлия Пак

Женщины - это корни.

Роман

Тогда если быть точнее... мужчины не только ветви, но и ствол)

Александр Cерг.

ну не от потусторонних же сил он.... читайте "Капитал" Маркса. неглупая книга

Роман

)

Александр Cерг.

ч.с.? надоел

Роман

У меня там никого) Не волнуйтесь, более не потревожу

Александр Cерг.

ч.с. осточертел ты мне

Андрей Науменко

Анахронизм и ретроградство. Но массам нравится, сцуко. "Пипл хавает".

Алекс С

всю власть и строй менять надо зажрались токо о себе и думают(

Роман

Revolution?

Алекс С

)

Сергей Самоварщиков

Если перед "человечества" добавить слово "развития", то, я - за.

Роман

))

☮Зеркало☮

Это история должна показать, а не мнения отдельных людей.

Роман

История это следствие

☮Зеркало☮

Нет, история - это объективная реальность.

Алемжан

Ну,может и так. Но уж больно живучая. Думаю ваще последняя

Роман

))

Николай Ушаков

Долой капитализм! Пролетарии всех стран обьединяйтесь!

Роман

👍☝️

Руслан Varis

буржуины ради наживы способны на любое преступление

Роман

Да! Это было ещё у К.Маркса! Что капитал ни перед чем не остановится, если перед ним появится перспектива получения 300 % - ной прибыли

Руслан Varis

сейчас и за 2 процента удавятся. Диалектика!

Victor Arthur Stratfeald

капитализм только ступень в развитии человечества

Наталия

Коммунизм приписать к атавизму и всё по полочкам!

Роман

Ха)

Наталия

😄

Надежда Максимова

Ну, это сейчас. А когда-то она была прогрессивной.

Роман

Это время дано ушло!

Надежда Максимова

Согласна

Елена (Аленка) Савченко

Я за отмену всех сект. Свобода слова, пожалуйста.