Наталия

Забвенья милое искусство душой освоено уже.
Какое-то большое чувство сегодня таяло в душе. Весна ... метель ... крантец 😞

Ответы
Анастасия Салыгина

:)Не стоит унывать!Нужно радоваться жизни,каждому её мгновению,а метель-это всего лишь,неудачная погода.Все зависит от твоего внутреннего состояния,на сколько у тебя в душе пришла весна,на столько реальна она будет не смотря на погодные изменения.Проблема человека в чем,в том что мы перестали радоваться простому лучику солнца,а он ведь так прекрасен...Подумай об этом,может стоит не обращать внимание на многим мелочи и просто радоваться тому,что ты жива,метель она пройдет,а время не вернешь назад.

Наталия

😎 🌹

Анастасия Салыгина

:)Благодарю!

Рустем Каримов

я тоже как и вы страданья полон,но увы не в силах я унять ту боль ,что сердце прожигает и лишь гдето в потоенных уголках души моей теплится слабая надежда что все пройдет когда пройдет весна и сней расстает боль надежда и любовь

Наталия

))) слов нет ...

Наталия

))) слов нет ...

Рустем Каримов

мне ненужно ваших слов ,достаточно того что вы сомной и счастлив я той красотой ,слезами нежности и грусти что дарите вы мне так безвозвратно

Наталия

😞 совсем засмущали ...

Рустем Каримов

застенчивасти вашей я не стыжусь ,напротив горд я тем ,что избран вами лелеять и любить что бог вам дал в награду тех качеств прекрасных и достойных лишь вам моя принцесса

Юрий

С первым ребёнком родители кипятят всё подряд, со вторым — только бутылочки и соски, с третьим — соски обдают горячей водой, а если соску четвёртого утащила и грызёт собака — то это проблема ребёнка, как вернуть её обратно.

Наталия

😄 у меня только до 2 дошло ... но так и есть

Юрий

😄

Юрий Оболенский

Втал я утром в 6 часов, нет резинки от трусов и колготки убежали с бабой Аней погулять.А рейтузы, как арбузы, покатились, покатились по бульвару попой вниз 🙂

Наталия

Так оно и было .. жили врозь, а дети были.. 😄

Ка Па Дзонг

Бывают дни, когда опустишь руки, и нет не слов ни музыки ни сил. В такие дни я был с собой в разлуке, и никого помочь мне не просил......

Наталья Маркова

В каждой строчке
Только точки
После буквы л
Ты поймешь, конечно, все
Что я сказать хотел
Но тает снег
Весной всегда

Наталья Маркова

В каждой строчке
Только точки
После буквы л
Ты поймешь, конечно, все
Что я сказать хотел
Но тает снег
Весной всегда

Наталия

😘 🌹

Наталья Павлова - Санкт Петербург

снег пахнет летом, апельсин- жасмином, персидским цветом осыпается зима,,,,,,,,,,,метелица - полётом журавлиным........

Наталия

🌹

Владимир Кириллов

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Мороз и солнце, снег, метель...
И все для счастья человека:
Такой хреновенький апрель!

Наталия

😞

Аделина Черкасская

А у нас урюк в цвету под снегом и вишня тоже, как что-нибудь новое зацветёт - бац и снег! Алматы - любимый город 🙂

(((=

За эту дрожь, за то — что — неужели
Мне снится сон? -
За эту ироническую прелесть,
Что Вы — не он.....

Таша Т

завороженно слушает земные стихи )))и тает)))

Гуманоид

Растекаюсь по креслу:)

Таша Т

космического корабля?

Наталия

Соберись ..

Гуманоид

Догада 🌹

Кирил Айболитов

незнаюочемтыикстатепарсячитайбезпробеловпоонялнетиещепарусловчтобпомучитьлалановмеоеамнл

Людмила Гогина

Улыбнитесь с сегодняшнего дня начнется настоящая весна) инфо из достоверных источников))

Наталия

))) Пока нет ... вышла холодно ... пока снег таять не намерен))

Людмила Гогина

А у нас пришло тепло наконец-то))

Наталия

🌹

Вероника Багинская

это точно. Я с тобой совершенно согласна. А в начале строчки стихотворения просто супер!

Наталия

Серебренный век (я про строчки))

Наталья Богуш

у нас то же метель... даже штормовое предупреждение! потому что ветер больше 20ти метров...

Наталия

Та же фигня ((

Лариса Ларуша

до нас , слава Богу .. метель не дошла..просто похолодало, но сказали - ненадолго!!! 🙂 🙂 🙂

Наталия

🌹

Лариса Ларуша

🌹теплой и скорой весны вам!!! 🙂 🙂 🙂

Наталия

Спасибо 🌹 🌹 🌹

ya
yakovleva_sveta

у нас уже каштаны расцветают,тюльпаны,нарциссы цветут вовсю,сирень начинает

Наталия

А у нас еще травки зеленой не было(

ya
yakovleva_sveta

Я из Киева,а Вы?

Наталия

Екатеринбург))

ya
yakovleva_sveta

да,далекова-то!сколько времени у вас зима длится?

Наталия

А столько сколько ей вздумается)))

ya
yakovleva_sveta

наверное сейчас с климатом непонятки везде , у нас весна в этом году ранняя,но прохладная

Юрий

Достав палку колбасы:
- Дорогой, тебе одного кусочка хватит?
- Да. Если вдоль.

Наталия

😄

Юрий

А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит..

Наталия

Подбор жены не правильно осуществлен - мамочку надо было искать ...)))

Светлана Шурманова

Подходящее слово ,особенно, когда его нет рядом ,единственного и желанного.

Наталия

😄

Светлана Шурманова

Ну ведь правда же...Чего тут...

Слава Гиматов

Крантец мягко сказано Это полныи писец Поиду щас и брошусь под...........одеяло

Наталия

Удачного броска))))

Слава Гиматов

спасибо! 🌹