Ведающий.

нынче летом вот что в моде:
с голым пузом девы ходят.
взгляду всякому видны
и пупок, и часть спины.
а одна так наклонилась,
аж ползадницы открылось!
я смотрю на этот зад,
но тому совсем не рад.
я не против голых видов
женскополых индивидов!
я и телом, и душой:
«за!» - я никогда ханжой
не был... только умоляю:
оголяясь, оголяйте
лишь прекрасные места.
да спасёт мир красота!???©

Ответы
Ирина Выдрина

молодец хорошо написал.... девушки совсем обнаглели.... все на показ.... а мужчине нужна некая тайна.....он завоеватель, охотник по натуре.....ему важно . что скрыто... так????

Ирина Выдрина

мне так.....чувствуется.... споки ноки.... спасибо что развлекали....время тратили....извините. если что-то не так....

Ведающий.

Все хорошо! Карамельных вам снов)))

Ирина Выдрина

и вам шоколадных, зефирных, мармеладных, и самых сладких.....

Ведающий.

)

Ирина Выдрина

пока.... ок...до скорого....

Ма
Марина

перед выходом за дверь, к зеркалу прильни, проверь - а достаточно ль красивы,те места, что оголила?))) ДАЁШЬ БОЛЬШЕ КРАСОТЫ!!!

Ма
Марина

перед выходом за дверь, к зеркалу прильни, проверь - а достаточно ль красивы,те места что оголила))) ДАЁШЬ БОЛЬШЕ КРАСОТЫ!!!

Ведающий.

Даёшь!!!)

Анна Шевчик

👏 🌼

Людмила Чурсина

всё правильно вы выразили свои мысли в стихах одним словом запустение и мерзость беззакония. и прожжённая совесть охлаждённая любовь.

Алевтина Сазонова

Аминь!

Ведающий.

))) кого хороним?

Алевтина Сазонова

Никого. Слово означает "Да будет так"

Ведающий.

Упс!) аминь!!!