Иван Коробских

Привет))) У кого какие занятия в изоляции?

Ответы
Татьяна Жильцова

а у меня нет изоляции в заговор чиновников не верю. живу как жила на позитиве. гуляю сейчас работаю надаче. свежий воздух полезнее чиновничьей изоляции

Андрей Хрисанфов

"Чистка" фильмотеки, фонотеки, смотр того, что не смотрел, но хотел. Магазины на мне, Остальным около 65, им не можно...Иногда готовлю.

Она

😇💻💌📚📝🎨🎼🥘🍲🥗🍷🥂🍵☕🤭

Иван Коробских

Информативненько))))

Константин

Летнюю комнату на верху готовлю, инструмент разбираю, мебель мастер.

Златка Золотая

Привет.. Такие же как и до нее... Работа, домашние хлопоты и хобби

Сергей Комитетски

С 16 марта по хрень его знает какого числа мая на работе вахтой .

Сергей Комитетски

От чего вижу только плюсы )))

Иван Коробских

Да, согласен)

Ел
Елена

домашние дела, интернет и очень редко просмотр телевизора.

Дымный Человек.

Игрульки на капутере😌дрова вода и т.д и т.п.

Ка
Катя

Работаю как и работала без выходных

Иван Коробских

А где так работают?

Ка
Катя

Ветеринарные врачи так работают

Иван Коробских

Эх, да уж( Не опасно?

Ка
Катя

А жить как то надо ж? И в чем опасность?

Иван Коробских

Заразится коронавирусом))) Хотя от животных ведь нельзя?))

Ка
Катя

Его и нет этого вируса, не паникуйте

Иван Коробских

Хорошо тогда, не буду))))

Весеннее Настроение

Булочки испекла творожные к чаю!

Ма
Мария

Я делаю пельмени для ресторана..

Ма
Мария

а что жена не делает ?

Иван Коробских

Я люблю жену, все таки больше чем манты и пельмешки)))) и не могу просить ее готовить их каждый день, так что нахожу разумный компромисс)))) Восхищаюсь Вашими))))

Ма
Мария

Понятно супер уважение..🤗

Ма
Мария

👍🤗🤝

Наталья Савич

Алмазной вышивкой занимаюсь

A. S.

Obshayuss zdes i vse domashnie i rabochie dela

Вера

Садово-огородные заботы!

Иван Коробских

Везет)

Вера

Да! Сейчас можно и позавидовать! Мы на свежем воздухе!!!

MคLꭵήค

Пекарю и кулинарничаю ))

Иван Коробских

Вау, что может быть лучше свежей сдобы и вкусняшных запахов в доме))) Счастливица)))

MคLꭵήค

Ммммм богемские изыски)) Особенно утречком да под душистый чаёк или кофеёк )) Вам то не страшно, а нам лучше не поддаваться соблазну поглощения ))

Иван Коробских

Думаю для Вас грань не возврата от соблазна еще далеко) Так что можно себя побаловать, скажем так - немножко))))) Ну а насчет богемских изысков, просто слюной исхожу))))))

MคLꭵήค

Вкусняшки они такие, умеют соблазнять. А ещё заточение четырёхстенное не в нашу пользу )) Только стоит увлечься. Ба - 2 кг в плясе )) Вы там соседей то не залейте, хоть пирог суй в монитор )))

Иван Коробских

Нет) не залью, а от пирога бы не отказался))))

MคLꭵήค

🖼

Иван Коробских

Спасибо)))

Виктор Маркин

море-парк. теплица. 😉

Иван Коробских

Ух ты, море.... А у нас не снимут самоизоляцию, только на следующий год увижу море((((

Виктор Маркин

😂я тоже в21г на тёплое море лечу. 😉 а своё я со 2го эт. вижу. внучат день через день вожу -побегать от волн. 🙂

Амид

я не сижу на изоляции

Альбина Гаязова

Я крестиком вышиваю

Александр Жук Эстония Таллин

у нас нет изоляции

Алла Корешкова(Чекаленко)

У нас нет изоляции