Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Что за митинги в России??? Почему чернь бунтует??? Алкоголь есть,телевизор и прочие развлечения есть! Что еще надо черни! Рабства?!

Ответы
Наталья Окулова

А кого ты, собственно, к ЧЕРНИ относишь, мальчик?! Рабочих?! Среднего звена служащих?! Я сама в этой прослойке! Хотим жить в справедливой России, получать достойную зарплату, квалифицированную, бесплатную медицинскую помощь!!! А,мальчикам и девочкам - мажорикам, все папы и мамы оплачивают! А сами-то они способны,хоть на что-то?! Ну-ка, ответь!!!

Д.
Дарья .

печально,что вы считаете себя чернью.и вообще-то,россияне наоборот странные. что происходит в греции?и как греки реагируют на происходящее?прааавильно.а россияне :"нас бьют,а мы-терпим".удивительно,если учесть,какие ослы стоят на верхах.людей просто-напросто загнали

Мария Иль

Митинг — это прежде всего массовое понятие.

Митингом называется массовое собрание людей в определенном месте, объединенных общей идеей, обсуждение и ярая защита которой считается основополагающей и важной для участников данного собрания.

Виктория Мельник

чернь бунтует от плохой жизни!если есть алкоголь,есть телевизор и прочие развлечения-это еще не значит,что все отлично и замечательно!ели ты не был в таких слоях как чернь и не жил в таком статусе,то тебе это НИКОГДА не понять!

Маргарита Ховрина

Мне бы очень хотелось у вас узнать.Кого вы подразумеваете под словом чернь?И не от одних развлечений зависит жизнь.От такого удовольствия,что вы написали есть,свихнуться можно.А в прочем вас наверное все устраивает.

Ольга Кислова

Почему вы так о людях? Устраивают митинги? значит народ устал от несправедливости. Очень редко, когда что-то меняется на какое-то время, а потом всё по старому.

Валя Бондарева

Чернь сидит в норах и не высовывается. Лично я хочу, чтобы у моих внуков было достойное будущее, а не серое существование с алкоголем у телевизора.

Ол
Ольга

хлеба и зрелищ )))), нам соседям вас россиян не понять. Недавно задали вопрос про Пусек, я так поняла это про политическое движение внутри страны?

Кристина Прошкевич

Незнаю, мне кажется, что сейчас в России происходит всё ведёт её к краху, каким только местом люди думают

Светлана Кудашкина

))))Дима всё серьёзней и серьёзней вопросы,я политики не касаюсь,люди от всего уже устали вот и митингуют

О>
Ольга >^._.^<

А считаете, что имеете право делить людей подобным образом?! К кому же тогда Вы себя относите???

Ким Олег Ташкент

смотря кого ты имеешь под видом черни.недовольные всегда найдутся.был бы повод побунтовать.

Наталия Цитко

я не политик и живу не в России, но такое пренебрежение к народу, не делает Вам чести...

Ия Шанина

чтоб их не унижали и считали нормальным полноценным членом общества.я так думаю...

Стас Карпов

Чернь на то и чернь что глупа! Стадом нужно управлять! А если пастуха не будет...

Настя Остренга

Рабство, хм, зря напомнил

Кстати, а тебе хватает алкоголя и этих развлечений?

Ел
Елена

Вот-вот... Жизни им, понимаешь, НОРМАЛЬНОЙ захотелось! Да кто они такие?!? ))))))))

Наталья Буточникова

все на оборот...это деньги делят те, кто Кукловоды...а чернь провоцируют...

Алёна Сычик

Что за дурацкие вопросы.Лучше вообще не смотреть телек,что за Россия.

Дарья Гайдук

ага, еще чего пусть на свою Родину едут и подчиняют себе кого угодно