Пётр Кайгородцев

Подскажите когда Пушкин с Лермонтовым УТОНУЛИ😆

Ответы
Ла
Лаура

Не путайте грибы с поганками)Пушкин на Титанике был,но он первым успел сесть в спасательную шлюпку,даже Натали не подождал и спасся...а с Лермонтовым сложнее..ходят слухи,что его столкнули прямо в Терек...но тела так и не нашли..,по сей день неизвестно-живой или все таки выплыл)

Пётр Кайгородцев

ха ха ха

Ла
Лаура

Смех здесь неуместен,сударь...Все,что знала,как на духу выложила)

Пётр Кайгородцев

прям дико извиняюсь сударыня

Ла
Лаура

Вот так лучше)

Та
Татьяна

Лермонтов лет 10 назад написал "Анастасию", не читали разве? А Пушкин? Не знаю где, сидит где-то втихую, не палится. Так что зря вы говорите про "утонули"

Пётр Кайгородцев

Анастасию Егужинскую?

Та
Татьяна

Точно! А если честно...то нашелся "Лермонтов", который пишет. Все бы ничего, вдруг фамилия и вправду Лермонтов, но этот черт дружит с другим писателем, с Некрасовым. А вот Некрасов бизнесом занимается, пишет книги и семинары проводит. Современные классики

Пётр Кайгородцев

да я отстал от жизни

Та
Татьяна

Догонишь! Чтобы не утонуть, нужно купаться в УРАЛе (условная река безусловной любви)

Пётр Кайгородцев

попытаюсь

Леди Из Нержавейки)

Они не утонули. Они стрелялись. Пушкин убил Лермонтова, а потом бросился под поезд. Вот так!

Пётр Кайгородцев

вот это прикол а Дантес был любовником😆

Леди Из Нержавейки)

О!!! Вы про Дантеса тоже знали? да, из-за него и стрелялись - не поделили

Пётр Кайгородцев

да гомосятина😆

Лена Котова

Когда через Дон от белогвардейцев отступали! В школе хорошо надо было учиться! 😂

Пётр Кайгородцев

с Дантесом

Лена Котова

Дантес на тот момент штабс капитаном у Деникина служил.

Лена Котова

Вот такие делы творились в те смутные времена!))

Светлана Волостнова

Когда Петр Кайгородцев Берингов пролив переплывал. В аккурат в это время!

Пётр Кайгородцев

42 километра? не осилю🤗

Светлана Волостнова

Тогда зачем врать?😂

Пётр Кайгородцев

я не врал я спросил?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прошлым летом в Крыму, заглядевшись на современные купальники дам...))))))

Пётр Кайгородцев

тоже версия

Станислав Кузьмичев

Я за новостями не слежу утопли и ладно туристам будет на что посмотреть

Алик Канапин

если не ошибаюсь это произошло тогда же когда ТИТАНИК в космос полетел

Пётр Кайгородцев

во ближе к теме

Лариса

А вокурат в тот день,когда Каштанка с Тёткой подали заявление в ЗАГС...

Лиса

вчера. а ведь говорили же им не лезьте пьяные купаться!! не послушали((

Пётр Кайгородцев

а Дантес?

Лиса

а дантес сука им в пиво водку подливал!! гадкий тип!! неаром про него слухи ходят что он толераст))) нельзя таким людям доверять!!

Лиса

🙂

Алёна Изергина

Бедные Пушкин и Лермонтов их не только застрелили еще и утопили)))

Алёна Изергина

может и дед Мазай, хотя он всех спас , а здесь все утонули)))

Пётр Кайгородцев

🤓5 баллов

Алёна Изергина

только при чем здесь Пушкин с Лермонтовым?

Андрей Будняев

это Людовик Баварский утонул.... эти сухопутным способом отошли...

Василь Трачук

В ТОТ ДЕНЬ ПАПА С МАОЙ КАК УЗНАЛИ И ТЕБЯ С ИСПУГУ СДЕЛАЛИ.СПРОСИ

Пётр Кайгородцев

я сирота

Василь Трачук

ОНИ С ИСПУГУ ТЕБЯ БРОСИЛИ.

Пётр Кайгородцев

они умерли

Я Есть Groot

когда реку урал переплывали По ним петька из пулемета валил

Марина

что вы все их топите ????????????они сами умерли на дууэлях

Константин Крылов

Когда от белых спасались, переплывая речку.))))

Константин Крылов

Неа, Темзу.)))))))

Константин Крылов

А может Миссисипи, не помню точно.))))

Пётр Кайгородцев

вятку?

Чеширский Кот

в позопрошлов веке в паролельной вселенной !

Тамара Бабич

Дату не помню....Какой-то Титаник их утопил.))

Пётр Кайгородцев

или Чапай

Тамара Бабич

Не....Чапая самого Есенин утопил.

Пётр Кайгородцев

и Дантеса

Тамара Бабич

Дантеса Есенинские поклонницы придушили....

Мария Давыдова

Вы в самом деле ищете вопиющее невежество?))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дурацкий.

Пётр Кайгородцев

да не, прикольно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

после развала СССР, образования советского