~I
~Irbis~

Что используют в хоккее, у еврея на уме, у женщины на теле и на шахматной доске?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Лев Санников

Я вчера на женском теле
Поиграл - ну как в хоккее
Тело было, как доска
Нет ума - считай тоска

Я играл с женой еврея
Пролетело быстро время
И не в шахматы играли
Правда доску мы достали

А еврей вот в это время
Головой работал - бремя
Вот такая вот судьба
У еврея - ГОЛОВА!!!

Применил жене еврея
Силовой прием на время
Применил совсем чуть-чуть
Но она кричала - жуть

Что кричать - ведь мы в хоккее
Занимаемся на теле
Не на шахматной доске
А еврей сидит в тоске

Мыслей воз и ныне там
Я его жене поддам
Я не пешка, но не конь
Силовой прием не тронь

Мы народы разных наций
Кто в хоккей, кто головой
От таких вот "КОМБИНАЦИЙ"
Стал агрессор половой...

Irina (.....)

Я вчера на женском теле Поиграл - ну как в хоккее Тело было, как доска Нет ума - считай тоска Я играл с женой еврея Пролетело быстро время И не в шахматы играли Правда доску мы достали А еврей вот в это время Головой работал - бремя Вот такая вот судьба У еврея - ГОЛОВА!!! Применил жене еврея Силовой прием на время Применил совсем чуть-чуть Но она кричала - жуть Что кричать - ведь мы в хоккее Занимаемся на теле Не на шахматной доске А еврей сидит в тоске Мыслей воз и ныне там Я его жене поддам Я не пешка, но не конь Силовой прием не тронь Мы народы разных наций Кто в хоккей, кто головой От таких вот комбинаций Стал агрессор половой...

Ольга Лозовенко

Применил жене еврея Силовой прием на время Применил совсем чуть-чуть Но она кричала - жуть. Что кричать - ведь мы в хоккее Занимаемся на теле Не на шахматной доске А еврей сидит в тоске. Мыслей воз и ныне там Я его жене поддам Я не пешка.

Mihail Ozur

Поискал у себя в уме, обследовал рядом лежащую женщину, осмотрел шахматную доску, но не нашел на них ничего подходящего для хоккея. Так что?

Summer Girl

Хитрый))) ну да))) национальность такая)))

Mihail Ozur

Не могу найти на теле женщины хитрость , прочие приятные радости- есть.

Пр
Принцесса)))

Комбинация) ) . В хокее её используют. Еврей вечный считовод, у женщины она на теле. На доске как и в хокее используют комбинацию

Наталья

ДА,ДА,ДА)))

Павел Броздняков

))) Эх, отличная загадка. Долго думал и получается комбинация. Просто только она подходит под всё перечисленное, мне кажется)

Лиора Орли

Что у женщины на теле. У еврея в голове. Применяется в хоккее и на шахматной доске? Это оригинал вопроса. Ответ известен.

Bладимир Безручко

Самвел..ты что ? желаешь чтоб мою головушку разнесло на мелкие кусочки ? а что на сей предмет , думают армяне ;;

Олег Самохин...

Ну если бы в Вашем вопросе "женщины на теле" не фигурировали... ни за что бы не догадался что это Комбинация...

Наталья

😊

Мишута

Самому интересно стало 🤔 🤗 Хоккей я обожаю смотреть , а как то связать воедино всё не могу )))

Наталья

комбинация.

Мишута

🖼

Наталья

благодарю)))

Мишута

взаимно ☝️ 🤗

Александр Шульга

Считаете, что у еврея на уме комбинация? Ладно в шахматах, на женщине или в хоккее, но почему у еврея.

Вера Гудкова

хорошая загадка,посмотрела ответ.Это моей работы косвенно касается,раньше такие загадки собирала

Наталья

спасибо))) загадки и развлечение и зарядка для ума.

Вера Гудкова

Спасибо Вам.

Наталья

💐

Лариса П

Мы народы разных наций,
кто в хоккей, кто головой,
от таких вот "КОМБИНАЦИЙ"
стал агрессор половой...

Лариса П

спасибо, но больше не задавай таких вопросов, больше не хочу так напрягаться

Самвел Срмикян

БУДУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ДЛЯ ВСЕХ

Лариса П

что-нибудь попроще))

Самвел Срмикян

НУ ДА

Vyacheslav Maltsev

комбинация!!! офигеть - мозг сломал, пока догадался. Хотя сейчас женщины не носят комбинаций вроде:)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

комбинация ..Наталья... вот ответ для вас простой... коль я прав то вы Цалуйте и объятьяма балуйте

Сергей Крушенко

Комбинация по смыслу - но, во-первых, не все женщины их носят, а во-вторых, зачем обижать евреев?

Саша Аут

Сорок лет назад, задолго до изобретения интернета, я слышал эту бородатую загадку))))))))))

Наталья

рада за вас.

Саша Аут

её мне рассказал дедушка. а ему его дедушка))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Давыдова

приходит на ум только "фигура"...но это только для двух последних вариантов...помогайте

Наташа Лазутина

ну наверное фигуру(это в частности про хоккей и про женщину,а вот про еврея не знаю)