𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Там в чем суть проблемы - то с Лия Зелимхановой , на которую охотилась родня .Просто, девушка(как сообщают) вступила в отношения с русским, что очень не понравилось семье первой. Вот корень проблемы. Чеченцы, проживающие с нами на одной земле даже думать о русских в своей семье не собираются, а нас с чистой совестью судят по антирусской 282 ст.за надпись "только для славян". Бессилие перед диаспорами полностью затмило закон.Но вот благодаря кому думаете это всё в стране? (вопрос для русских граждан, придурки у которых в комнате рядом ципсо , а исламизатор Вован защитник " традиционных русских ценностей" мимо )

Ответы
Ко
Котэ

22 июня 1818 года в низовье рек Сунжи была основана русская крепость, получившая символическое название «Грозная». Крепость была построена в шести верстах от Ханкальского ущелья и имела своей задачей закрыть горцам выход через ущелье на равнину. Для этого войска генерала Ермолова уничтожили около 20 аулов местных жителей.🖼Так чей же город Грозный??

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Алексей Ермолов красавчик.. Наш генерал

Ко
Котэ

Золотые слова 🤝