Алёна Свиридова

Лук-севок в магазине 150 руб/кг, вырастет из него 10 кг а осенью цена будет 15 руб/кг. Зачем сажать?

Лариса Казбекова

У меня из кг вырастает грядка. Мы его все лето едим зеленый (посчитай зеленый за 3 мес. на салаты) и потом еще хватает на заготовки. На зиму закупаю сетку по 15-20руб

Ольга Билейди

А зачем покупать лук-севок? выращивайте свой из своих семян своего лука.. .
А тот, по 15 руб/кг магазинный, пролежит 2 недели и сгниёт. .
А наш до весны хранится. Что-что, а лук никогда не покупаем на зиму, ещё и раздаём детям-мамам.

Ксения

Я сажу много, но можно сказать "на зелень" Пучок зеленого даже летом 15-20 руб. И не известно чем его кормили ...говорят даже "на дерьме" ростят!!!. Вот и сажу свой ..А на еду прям с луковкой выдергиваю.. слаааадкий! А что вызревает осенью убираю- даже небольшая "коса" получается!! ! Особенно хорош "Ред Кармен" производитель. Нидерланды!!!

Артур Мухаметзянов

Дачники это люди которые ЛЮБЯТ работать на земле. . это такой отдых. ясно? и плюс ко всему этому СВОЙ лук без химии, и свеженький... и так все овощи и фрукты..))

Алексей Громов

Чтобы всегда под рукой был свой, свеженький . Зачем кого-то выручать? Для того и огород держим, чтобы пройтись по нему и приготовить борщики-салатики . Приятно!

Наталья Бондаренко

всегда свеженький, зелененький и под рукой. а летом нас в магазинах ужасная и дорогая, а у продавцов на улице с неизвестным происхождением и пылью от дорог.

Екатерина Закружная

Вот поэтому и сажаю лук через рассаду. Дешево и сердито. И вырастает таких же размеров как из севка.

Илья Соловьев

да, впрок его сажать нет смысла... так, немного для себя, о сенью проще купить 20 кг на зиму, у нас он 8-10р за килограмм

Елена Кадлен

а у нас взносы по 4 т. р. мне проще бесплатно засеять и засадить участок всем необходимым, вместо того чтобы спускать на овощи и фрукты не одну тысячу рублей.

Светик=) Коякова

А ЗЕЛЕНЕНЬКОГО не хочется ?

Дмитрий Лабзин

Все правильно) Я тоже не сажаю. А на зелень у меня многолетний растет.