🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Посмотрел этот фильм, задался вопросом - какова хрена християне считают свою религию мирной, если ради крещения милионы людей(женщин и детей в том числе) были убиты и реки крови были пролиты. Христианство вбивалось копьями и мечами последователей Христа Хайсуса. в язычников...А крещение руси.. это же история "захлёбывания кровью", одних урусов другими... Итак... КАКОВА ХРЕНА???

Ответы
О4
Ошибка 404

Только на Русь христианство пришло только в 18 веке, до этого на Руси была своя вера, которая требовала быть честными, прямолинейными, верными. Запрещала всякие мерзости

Виктор Соловьёв

А при чем тут христиане?? У Христа прямые заповеди -Возлюби врага своего.. молись за проклинающих и гонящих вас .итд..все войны провокаторы и начинают..

Сергей Яворов

Точно! А вот про войны между, например, приверженцами ядерной физики и микробиологами что-то совсем не слышно. Хотя может нам чего-то не договаривают

Никита Анохин

Каждая религия - это своеобразный бизнес, а Маркс давно сказал, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и посмотрите на какие преступления пошли камуняки..... потом пиздите про капиталистов.. нашли себе афтаритет.. немец БОМЖ шизофренйник.. который ВСЮ ЖИЗНЬ бегал за КАПИТАЛИСТАМИ с протянутой рукой ТЬФУ БЛЯ

Никита Анохин

Коммуняки - просто преступники и убивцы. Тут никто спорить не будет. Разве только сами коммуняки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и Маркс БОМЖАРА.. который плевал в руку его кормящую

Никита Анохин

Энгельс может снабжал деньгами Карла и утирался, но по слухам карлову Женни любил.

**
******** ********

Ого приятно видеть разумного человека, только берите шире почти любая религия не только христианство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. я например не слышал чтоб кришнаиды резали ва имя будбы когото

**
******** ********

Может и такие есть, но в основном бегают и режут, мусульмане христиане ещё какие-то....ане

Старый Волчара

мусульманам до христиан еще очень далеко по количеству пролитой крови. но поклоняются все аврамические религии одному и тому же Сатане.

**
******** ********

Да без разницы кто кому поклоняется, основное то что это организованое стадо и его когда нужно куда нужно легко направляют

Alex Dubynskyi

А где вы видели мирную авраамическую религию. Христиане подугомонились, ислам наступление начинает..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверно всем своё время.. но вот.. вопоос остаеца открытым...

Alex Dubynskyi

Как открыт? Власть, деньги!

Елена

поэтому я атеистка)))а еще не понимаю поклонение мощам-тело должно быть захоронено

Jane Папина

Мощи это копчености долгого хранения, лет так тысячу.

Се
Сергей

Православие более мирное.Это католики крестовый походы объявляет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну.. насмешили... креститель вова ( совпадение?) пол руси вырезал чтоб остальных крестить ..

Се
Сергей

Да,откуда ты знаешь???1000 лет прошла.Кому верить и как???у правос лавных и инквизиции не было.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваши же пра это и говорят...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и перестаньте мне ТЫкать.... вы кто вааще чтоб на ты с незнакомыми?????

Се
Сергей

Они тоже от балды говорят.Нужно же как то деньги оправдывать за диссертации.

Microsonya Www

Я по этому поводу могу говорить только на сильном "французском")

Светлана Спицына

С именем Христа всегда разжигались войны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и с именем Аллаха тоже(((.. но вот я ниразу не слышал " Во славу Будды и Кришны - убьём неверных"....

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Морошка

"Я заставлю тебя быть счастливым!":)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не смотрели.. посмотрите этот фильм

Морошка

Нашла, посмотрю. Уже заранее расстраиваюсь:))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иам воощем то типа хэппи энд))))

Морошка

спасибо, что подготовил:)))))

Зона_Іn_Тересу

"Не мир пришол Я принести, но МЕчЬ"

Зона_Іn_Тересу

Евангелие от Матвея глава10

Мишаня )))))))

Почти все религии таковы

Мишаня )))))))

Все религии созданы для того чтобы животное стало человеком. Просто на каком-то этапе они потеряли эту узду.

Мишаня )))))))

👍

Серый

Мира без войны не бывает.

Анатолий Красовский

я атеист. мне по барабану

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я воощем то тоже.. но я за равноправие

Mr_Nobody

Полоцк кровью крестили

К М

Возможно это сейчас

К М

Как можно ненавидеть народ, на языке которого Вы говорите и пишете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

IS THIS FUCKING BETTER?? DO U FUCKING DIGG DAT??????? отош.. язык тут нипричом сука блять кутак сарасм джаляп уруслар.... я на многих языках говорю SO FUCKEN WAS????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и для ОСОБО ОДАРЁНЫХ ПОВТОРЮ.. НЕ НАРОД А ПУКИНСКИХ ВЫБЛЯДКОВ... ВЫ ИХ НИХ???????

К М

Поговорим, когда попробуете говорить культурно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я с рашистами по другому не говорю.. УМРИТЕ СУКА.. ВЫ ТРУП

Йе
Йеннифер

по-глупости

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничо сибэ глупость....

Йе
Йеннифер

глупость, что считают свою религию мирной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍🌷🌷🌷 С новым годом вас🕊🕊🕊🎀🎀🎀

Йе
Йеннифер

и вас с новым годом