Елена Шевчук

подскажите как может быть что пульс на 2 руках разный...это нормально,?

Ответы
Эльдар Габайдулин

Нет это не нормально это стеноз (сужение) сосудов, как вариант. Причин еще может быть очень много.

Роман Кондрашкин

Ну,так ведь и руки разные...Одна левая,другая правая!)))Кстати,сей факт научно обоснован!))

Елена Шевчук

а чем обоснован?))

Юрий Сталкер)

я не в курсе, но мне кажется что нормально. Руки то разные, одна левая, другая правая.

Елена Шевчук

)))))))))))0

Жанат Файзуллин

в человеке два кругооборота крови...полистайте школьную анатомию...

Николай Куртеев

скорее неправильный расчет)) но меряют на той, что ближе к сердцу))

Василий Дунин

У моего друга дед был у него тоже так было он через два дня умер

Василий Дунин

Только он с крыши упал )))

Андрей Цыбаков

Да нормально,Перестань сверять у вас и партнёра разный пульс))

Елена Шевчук

ой))) я же имела ввиду давление... опечаталась... На 1 руке 110 на другой 100 что такое.....?а голова как при этом наливается ...вот странно....

Андрей Цыбаков

проверьтесь у доктора.что за .... пошло в нете спрашивать!!!!

Серж Дюк

это просто замечательно... как в учебнике... нормально!!!!!!!!!!!1

Максим

Пульс не может быть разным, если замеряли одновременно.

Июнька

Чудо природы, давление может быть разным, а пульс-нет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тебе про переменный ток рассказать? Я же электрик.

Июнька

Неее, зачем.понадобишься-вызову

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но думаю, что не понадоблюсь.

Июнька

Думаю, что нет)

Читатель

Он и на одной руке разный. У человека на руке 3 пульса

Елена Шевчук

я имела ввиду не пульс а давление....ошиблась)) на одной бывает 90 на другой 110

Читатель

У моей тещи так: 80 на 105

Владимир Лунин

Конечно, руки же разные, одна левая, другая правая

Александр Алекс

нормально-если одна мужская а другая женская)

Ди Филосыч

два сердца значит... одно в пятки ушло наверно

Sean Askarov

А вторая рука твоя? Если нет~~~ тогда все окей

Андрей :\>_

вполне. особенно если это руки разных людей

Денис Гильц

Девушка вам моя рука еще долго будет нужна?

А"
Алексей "д"

разным в одновременный мрмент измерения?

Елена Шевчук

ошибаюсь...я имела ввиду давление

К А

Не беспокойтесь, просто у вас рядом муж...

Елена Шевчук

ахахах)))

Alexey Berezin

Т.е. на одной 75 на другой 76.Да это ерунда.

Елена Шевчук

я имела ввиду давление))

Alexey Berezin

Незначительная разница-ничего необычного.

Елена Шевчук

а бывает что при давлении незначительном (110 не больше) давление в голове (как при наклонах)...врачи не понимают что это......(((

Alexey Berezin

Виски пониженное,затылок повышенное,вроде так.

Елена Шевчук

нее....как будто "приливает" (когда шарф оч туго завязан похожее ощущение) и в шее как вены выступают

Alexey Berezin

Ну почитайте в Нэте,я щас тоже займусь,аж интересно стало.