Мираж Иллюзии

На ладонь упала капля... Все подумали вода... Оказалось - эта капля слезой ангела была... Плакал ангел безутешно, как увидел свысока, что поступков много грешных ,совершают без конца... Видел очень много грусти, видел зависть у людей, видел ненависть у близких... На земле он видел всё: чувства грязные и мысли. Вновь упала капля с неба... Все подумали вода... Оказалось - это АНГЕЛ плакал горько, как ДИТЯ... :'( ©

Ответы
Олег Кругликов

На ладонь упало что-то.. Думал ангел пролетел. Оказалось- это гулька, всмысле голубь захотел. Плакал ангел , выли кошки и сантехник в сентябре, подбирая чьи-то крошки не завидовал в "обче". Вдрук упала , чья- то капля, с неба иль наоборот. Я подумал вдруг любовь то, или строителя рвет.))

Владимир Лунев

Хорошая лирика.Но почему Ангел бездействует.Помог бы людям или они сверху только наблюдают и бездействуют?

Ол
Ольга

Как жалко Ангела, что он так горько плачет, но слёзы Ангела, для нас ничто не значат...

Иракли Джалагониа

Хорошо быть голубем. Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - насрал ему на голову.

Роман Шакирджанов

чтоб ангел не плакал и не грустил нам нужно советы ,прощенья у Бога просить...

Ольга Савчук

Ангелы разве плачут?Я думала они посланники, вроде почтальонов.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

:'( не трави душу,Лупушор.....и так тошно................

Игорь Морозов

да все мы дети.....хороший стих, Тоха!!!!)))

Оксана Ткачева

И правда, не многовато ли грусти? 🙂

Виктория Подмарькова

Мир жесток и люди все жестокие

Александр Чайков

Стыдно за нас люди человеки

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это бог мочится на нас)))))

Людмила Антипова

ну прям сильно грустно

Ксения Лапина

о чём и ни о чём

Бычкова Александра

очень красиво

Живосил Лютий

сочувствую

Бакытжан Досполов

сильно

Максим Васильев

Клась

А*
Андрей *******

супер

Mu
Murmash

и чё?

Мираж Иллюзии

ниче((

Mu
Murmash

антон я все прекрасно понимаю но тема то какая вопрос в чем ? люди в своем снобизме не готовы принимать душой или сердцем

Мираж Иллюзии

а пишется всегда не для всех...а только для тех кто готов к этому...у кого душа открыта...и этим и проверяется все...

Mu
Murmash

Антон это все не так я вижу совесть это как ты говоришь ангел бывает такое что и плачет и у кого плачет то это просто замечательно

Мираж Иллюзии

согласен))