Ксения

Зая, возвращаю долг ,за то, что проспорила:
Живя, с годами понимаем,
Что без любви нам туго жить,
А став же взрослыми желаем
Любовь ту вечно сохранить.
Того, кто нужен больше жизни,
Того, кто снится нам порой,
Того, кто стерпит все капризы
И это ты мой дорогой.
Да, это ты,мой сладкий, нежный,
Кто дарит мне свою любовь
Кто дарит сон мне безмятежный
Хочу к тебея вновь и вновь.
Ведь я нашла тебя, ты нужен
Ты важен,дорог для меня,
А без тебя как мир разрушен
Ведь не могу я без тебя!

Ответы
Анатолий Исматуллаев

Королева моя, это такой приятный и затрагивающий все мои чувства подарок! Спасибо тебе, моя любимая! Я счастлив, что дарю тебе всё то прекрасное, что ты перечислила! А для меня, и ты это знаешь, моя самая прекрасная и удивительная женщина на свете, огромное счастье быть в твоей жизни и знать, что ты есть в моей, ведь без тебя я просто погибну, потому что ты вся моя жизнь! Я люблю тебя, моя родная!

Ксения

Рада ,что понравилось и удивила тебя.) С тобой и правда спорить опасно, не зря мама тебе уже столько проспорила😀

Анатолий Исматуллаев

Только её на бабки развёл. 😃 А тебя на стихотворение.)

Серго

Прекрасно написано !🌹🌹🌹😊😂

Ксения

Благодарю.)

Серго

🖼

Олег Пайкуш

красивые стихи

Ксения

спасибо.)