Ал
Алексей

ребята вот смотрите РФ- имперцы утверждают что Украина всегда принадлежала России.. ок да Украина была частью Империи но не всегда а с 17 века.. ну ок но какое отношение имеет РФ к Российской Империи.. как известно РФ обьявида себя правопреемницей ссср а вовсе не ри.. а ссср как раз не был правопреемником Империи даже долги ее оплачивать не стал.. в 1991 году Украина воспользовалась своим правом и вышла из состава ссср.. и рф в 96 признала нерушимость границ Украины.. смекаете?

Ответы
Alla Lala

ну что ты тупорылым путиноидам объясняешь? у них мозгов-то нет..понять.

Ал
Алексей

пытаюсь их образумить

Галина Осташко

Ну вышла и вышла. счастливый ей путь, если сможет.

Галина Осташко

Давайте дальше не будем , здесь все-таки не политическая трибуна, а спрашивалка. И так она стала не интересной, то кошки сплошные, то цитаты на страницу, то оскорбления, политика, в которой каждый считает себя специалистом и правым.

Ал
Алексей

тем более что сейчас за слова в путинской рф и срок можно получить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ал
Алексей

и что дальше?