Марина Фролова

И вечером никто не ждёт
И можно делать всё, что хочется... И как всё это называется: свобода или одиночество?🤔

–3
Ответы
Андрей Акбаров

Каждый живет как может и по возможности как ему хочется

Сергей П.

В зависимости от того, что Вам захочется делать

Сергей П.

Не согласен! Каждый одинок по своему. Если двое вместе одиноки, то они не вдвоём!

Марина Фролова

Представляете, сколько супружеских пар, живя вдвоём, ощущают себя одинокими? Ну ясное дело, что формально они вдвоём, а по факту одиноки...

Сергей П.

Но ведь они же не в постоянной депрессии! Есть и хорошие, добрые и даже счастливые моменты!

Марина Фролова

Сергей, в понятии одиночества вдвоём заложен более глубокий смысл. Весь ужас-то именно в том, что даже в счастливые моменты ты ощущаешь это фатальное одиночество. Чаще всего это состояние возникает, когда ты чувствуешь насколько твой партнёр тебя не понимает, насколько вы чужие по духу и т.п. Но люди часто по разным причинам боятся разорвать эти отношения, где они вроде и вдвоём, но по сути глубоко одиноки.

Сергей П.

Согласен. Но раз они вдвоём (всё же), ззначит, что то их держит вместе, и не всегда это только плохое.

Лига Теней

как устроишь так и будет

Александр Рузметов

Одиночество в свободе

Ал
Александр

как больше нравится..

Неголубой Огонёк

каму что нравица

Взломанный Аккаунт.

В разводе это называется.

Ва
Валерий

это временно

Михаил Румянцев

одиночество

Сергій

Одиночество

Игорь Блеск

Творчество.

Марина Фролова

Творчество - отличная сублимация!👍

Ве
Вета

Ваш выбор.

Ирина Отставнова Кочнева

Дети где?

Марина Фролова

У детей своя жизнь... И нужно уметь дозировать своё присутствие в их личном пространстве...

Иса Джи

Ночество

Angel Ok

заслуженный отпуск

Людмила Канивец

Свобода.

Марина Фролова

Тут вот некоторые мужчины утверждают, что свобода - это ощущение для мужчин, а для женщин - это всегда одиночество... 🤷

Людмила Канивец

Да откуда они это могут знать?

Ку
Куропатка

Как кому

Андрей Чиров

Свобода

Константин

Олег Носков

Ма
Марианна