Нина Гончаренко

поцеловал друга (дружим 5 лет) в шеки это норм? сначало поцеловал подругу в щеки и он нас назвал педиками по приколу поцлв

Айсулу

ну смотрите - не зацелуйте там.. . а то совратят вас, на ночь глядя.. . и исполнят то что наговорили... .
а оно вам - надо?

Татьяна

короче во избежении напоняток я так понял вы педики поцеловали друг друга, пидобратья, ну это нормально по нашим времена а ддевочка сказала вам что вы педики и вы обиделись это задело ваши голубые чувства!!!

Ок
Оксана

Господи, ну отделайте вы свою речь запятыми, а то не понятно кто кого поцеловал)))