Vlintin

ПОЧЕМУ НЕКЛЮЁТ ОКУНЬ ПАДСКАЖИТЕ

Карина Морозова

Оль! насколько я знаю, У НАС, окуня надо искать постоянно, т. е. бурить, бурить и еще раз бурить!

Нина

Крючка на леске нету

Валентин Зворыкин

А в термобелье какой фирмы Вы ловите окуня? 🙂

I G

сыт

Татьяна Лабутина

Либо в том месте где ловишь его в данный момент нет, либо он и в правду не голоден, также на клев влияет давление воздуха, температура, фаза луны, и тд.

Умар Мулла Киличов

Ловишь неправильно окуня надо ловить на игру. В том месте где ты его ловишь окуня нет. неправиьная мормышка/крючок/чертик/насадка.

Алексей Руфов

Потому что Глухозимье! ))) многие смешно говорят, рыба ща не активна а пассивна, очень интересно наблюдать подо льдом, как Окуни в ступоре стоят на одном месте, даже рыбка или балансир он не обращает внимания, выход из ситуаций при бесклевье, окуня находить бровку, между склоном бровки Окунь стоит. Единственное его в данный момент поймать - это тонькая спортивная леска и мелкая мормышка вольфрамовая начиная лески с диамметром 0.08 - 0.06 и тоньше это уже нужно уметь! и иметь мотыль, опарыш и мормыш от живой насадки окунь не сможет устоять!
Игра по разному многие уверены в том числе новички, что играть надо покачивая кивок не быстро как это играбт по первому льду я решил и попробовал на быструю проводку и максимально придать амплитуду игры мормышки, при этом мотыль ведет себя в воде непредсказуемо и окунь не активный не устоял перед любымым кормом мотыль начинает брать наживку.. . удачи в рыболовном деле Женщины это редкость ))))

Юля Пискарева

попробуй на спининг