Вадим Лукьянов

что делать с калифорнийским окунем?

Extra Player

То что и с колорадским жуком - уничтожать эту нечисть американскую! Вперёд Киса, бей окуняк!

Виктория Квартиры

Почистить, выпотрошить, помыть, пожарить и тупо сожрать втихаря!!!!

Ищенко Алексей

не дурным тоном считается его подача в сливочном соусе с шампиньонами готовить не сложно если есть опыт если же нет то упрощай ошелуши выпотроши обмой отдельно на тарэлку муку горсть соли ложку перец красный шипотка и специй на твой вкус на раскалёный шкавардак обваленого окуня в меке и до румяности

Евгений Бардюк

Отправить Почтой России в Калифорннию 🙂