На
Наталья

А если в семье и муж и жена абьюзеры, кто кого победит?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

У мужчин удар в 500 килограмм ,догадайтесь женщина выдержит десять ударов по 500 килограммов.Это может считаться победой для женщины .Да когда женщина ножом бьёт мужчину она побеждает.У меня одна знакомая так победила мужа и пять лет в тюрьме только потому что он сразу не умер.а так дают лет 8 за победу.

На
Наталья

Думаю это уже крайности. Ножи, кулаки. Я про моральную сторону вопроса.

Миша Лакомов Михаил

А мораль такая что женщина когда раздувает психоз ,эта семья распадается.Два волка в одной норе не живут.Кто то должен уступать

На
Наталья

А если это ответа на психоз мужа.То ему не так, это не так.

Миша Лакомов Михаил

Ну драка это не метод.Думаю обида лучше метод .

Нина

Счастливые! Они нашли друг друга! Всю жизнь будут выяснять кто из них круче....

На
Наталья

Точно!

Нина

😁🌹🌹🌹

Лукас Шакал

У кого абьюз больше, тот и победит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все уже проиграли и без если 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это есть безусловный, абсолютно тотальный проигрыш всего рода человеческого.

Alex Blackmaster

тот чей арбуз, будет сильнее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

победила дружба

На
Наталья

Это хорошо, если так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну когда все абьюзеры - хуже уже ниче не придумаешь наверное

Ип
Ип*Анюта*Я

сильнейший 💪

Ас
Асмолов

это кто?

На
Наталья

Абьюз это это унижение и полное подчинение супруга.(супруги).

Ас
Асмолов

тогда не понял вообще..ну они такими и останутся

На
Наталья

Это война миров

Ас
Асмолов

хах)))

Ирина Карпова

никто

~ Евгения ~

Тёща

На
Наталья

А свекровь?

~ Евгения ~

Конкурентка тёщи

На
Наталья

Тоже две обьюзки)

~ Евгения ~

Всё семейство такое