🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Кистипёрая рыба целакант. До недавнего времени ( т.е. до примерно 1938-9годов) считалась вымершей более 60 миллионов лет назад... ВНИМАНИЕ , ВОПРОС... Возможно ли что гигантская акула - МЕГАЛОДОН, всё еще существует и жива, если один из найденных зубов этого вида, был датирован всего лишь 11 тысяч лет.???

Ответы
Валера Которашвили

человеком изучен лишь небольшой процент мирового океана. так что вполне логично предположить, что где нибудь, пусть даже на большой глубине, он и существует по сей день

Роман

Да, точно, целаканта где-то нашли в начале 21 века, если не ошибаюсь. Очень древняя рыба. Наверное, эволюция пожалела.

Игорь

Если учесть, что в нашей официальной истории нет ни слова правды - воэможно все.

Алексей Страшнов

Мегалодон жив!!!Мегалодон с нами!!!Мегалодон живее всех живых!!!🤘🤘🤘

Павел Ельчин

Вероятно. Только её никто не видел даже в Марианской бяке.

Соня Хавшабо

Есть такая вероятность. Океан изучен лишь частично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

может научный мир от нас скрывает.. во избежании массовой паники???

Соня Хавшабо

Ну если такие рыбки будут подплывать к берегу, паника неминуема.. Однако если они обитают в глубочайшей впадине мы можем сосуществовать в этом мире)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому и сосуществуем что не верим.... и не боимся

Соня Хавшабо

Логично)

Ирина

наверняка, скрывается где-нибудь в впадинах))

Ирина

🤝 главное, чтоб на пляж какой не выскочила))

За
Заря

Всё возможно море вообще не изученно

Петр Кокорев

возможно на глубине.

Александр S

Вероятность мала.

Александр S

Так и Несси вроде есть. И Снежный чел. И даже вроде русалки... Но...

Александр S

Сп

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тут час правда.. но смотреть можно.. а верить или нет.. вам решать)))

Ой Ля Ля

Да все может быть.

Тигр Тигрович (Добрый)

вполне возможно

Тигр Тигрович (Добрый)

видел видео в Марианской впадине нашли живого мегалодона, правда это в 2018 году было видео выпущено

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видео плохого качества... тоже видел..

Тигр Тигрович (Добрый)

но существует ли на самом деле этот мегалодон, никто не знает

Светлана

всё возможно

Николай Смирнов

Возможно.

Ал
Александр

Возможно.

..
.....

Возможно

Елена Киселева

Думаю да

По
Полтавчанка

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Фейк

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 ваши аргументы?

Niemand Против Войны

Наоборот. Аргументы должны быть у тех, кто гипотезу выдвигает. А "зуб 11 тыс.лет назад" - доказанная фальшивка.

Ольга Огородник

да