Ник 137

Твит Ксении Собчак...."Почему все в этой стране происходит через жопу? Даже медовый месяц...",,,,,,,,,,,,,,,,А Виторган-то шалунишка.....? )))))

Ответы
Марина *

Да кто их богатых пойметПрям большой клок эта КсенияВместе со своим шалунишкой Вроде больше не очем показывать

Ден Володин

ксения пусть вырастит с подгузников ...люди это давно знают... открыла..... америку.. 👿

Елена Лантати

Ну ...медовый месяц это ее проблемы! А вот то что в стране происходит..это точно!

Светлана Макарова

я к этой особе не очень-то симпатизирую, проще сказать порой она неприятна

Лепесточек

... может большая часть из правительства была рождена ножками вперёд...

Андрей Кондратский

Не всё происходит через это место..,разве что сама фрау Собчак!..

Вероника Лагутина

Но это ведь её страна,которое не так мало дала Ксюше Собчак.

Гульбахор Жиемуратова

пока жопа есть, приключения найдутся, даже в медовый месяц

Татьяна Михайлова

ну это может у нее все так печально- жалко бедолагу

К;
Карина ;-)

ой позабавил (а)))) умеют люди разнообразить (ся)

Juri Mihhailov

да везде все через анал делается и у нас тоже

Антон Алексеев

да там спереди паровоз пролетит со свистом.

Ни Жив Ни Мертв

Жизнь звезд есть достояние общественности

Ф.
Фурийка ...

И вот зачем опошлять?...от зависти что ли?

Ирина :)

Не интересуюсь такими подробностями...

Лучезара Фотоновна

да и Собчачка видать, не пай девочка )))

Elena Provatkin

похоже на травлю.у кгб опыт большой.

Сауле Беккужина

у кого что болит, тот о том и говорит

Алексей Дмитриев

Видимо не готов стать отцом пока....

Татьяна Швачко

мне все равно я сплетни не собираю