Ге
Гена

Дети - цветы жизни. Продаю семена.

Ответы
Зоя Лагода

🌹главное , чтобы семена были качественные ,а садовник умел не только семена раздавать , но и эти цветочки вырастить ! ! ( до новых семян ! ,,,,,,,,)

Ирина Велищук

спасибо!!!в следующий раз.....если возникнет у меня проблема такая,ОБЯЗАТЕЛЬНО обращусь))))))))))

Aleksey Kuznetsov

дети он не цветы они счастья для жизни вот мы и живём для них .а смена можно всегда купить.

Гелла Минервовна

Ахаха торгаш не удачник иди легально этим занимайся в банк где принимают такие семена

ОК
Ольга Куланина

Я СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА ЦВЕТАМИ ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ РАСТУТ В ЧУЖОМ ОГОРОДЕ

Ирина Чирва

сами проращивайте те семена, мои уже проросли и выросли, тем более продаете 😉

Олег Алексеев

забей эти семена знаешь куда - откуда рожают. и без тебя есть что сажать...

Степан Гервальд

именно туда и забиваю

Олег Алексеев

успеха. естественному способу разумеется.

Ольга Попова

Оставь на рассаду для себя-пригодятся.(когда найдёшь работу на дому) 😄

Тамара Бабаева

Поздно,я свои цветочки,уже,вырастила..Справочно:как дороги семена?))))

Лена Мороид

Очень умно, но подумай они многим ( женщинам ) нужны...Так что вперёд!!!

Елена Бурлакова

хаха у меня этих цветов уже трое и свой производитель семян)))))))))))

Рузила Хабибуллина

Вы что, себя в мусорке нашли, что бы так разбрасываться семенами

Степан Гервальд

добра не жалко

Tatyana Prassolova

Надо сначала провериться на СПИД, что бы не было много сорников!

Татьяна Белозёр

А когда семена закончатся,цветочки-то будут чужие!!! не пугает?))

Любовь Крутовская

Приспичит, даром отдашь, да еще и будешь искать, кому бы отдать.

Ирина Тищенко

Цветы луче дарить)))) Хотя некоторые продают)))) И семена также))

Александра Павленкова

Оооооочень остроумно! Хотя, может быть кем-то и востребовано!

Нина Маланина

Берегите детей.Хорошо когда они цветут на благодатной почве.

Куаныш Адельшиев

когда россия запретит продовать детей.мне стыдно за россию.

Yevanhelina Aliseyeva

дети цветы жизни когда они растут на чужих подоконниках