Екатерина Аниретаке

А Вы личность или личинка? Чем доказано?

Ответы
Александр Парохонский

Личинка - Животное из рода червей, насекомых, земноводных, рыб в одной из первых стадий развития, отличающееся по строению и образу жизни от того же животного во взрослом состоянии. Как правило, у личинок не развита половая система. Доказать, что я, как и любой другой человек, не личинка - элементарно! Личность – это отдельный человек, характеризуемый со стороны его целостности, осознанно-волевых проявлений. Это совокупность свойств, присущих данному человеку, составляющих его индивидуальность! Личность - это индивидуум каждого человека. Это доказывать нужно всей своей жизнью и творчеством!

Екатерина Аниретаке

1:0 в Вашу пользу)

Сергей С

Думаю - личность. Доказательство - за советом обращаются. К лечинке не обращаются, она один совет может дать, как кокон плести.

Екатерина Аниретаке

Вот отличный аргумент. Спасибо за ответ

Сергей С

Всегда к вашим услугам.)

Владимир Никитенко

Каждый человек на своём месте-личность. А вот какая это личность-совсем другой вопрос.

Екатерина Аниретаке

Ответ хорош!

Владимир Никитенко

И Вам удачи.

Вячеслав Чалый

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЯ КАК "МУЖ ГОСУДАРЕВ..." НО ТАК ЛИ ЭТО, - СУДИТЬ НЕ СМЕЮ!

Александр Емельянов - Женат

Даю возможность определить!! Ютюбе ком "Энергия из гравитации"! моё ФИО..

Александр Емельянов - Женат

и каково мнениЁЁЁ ????

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Моё мнение, личинке нужно доказательство, личности оно без надобности.

Екатерина Аниретаке

Ух ты! А у человека есть свое мнение. Вы точно не личинка)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

И на том спасибо.

Arman Turguziev

Быть личинкой лучше,после метаморфозы можно стать бабочкой)

Екатерина Аниретаке

Философично. Спасибо за ответ!

Arman Turguziev

Всегда пожалуйста),здесь для этого и сидим )если что

Виктор Шаламов

Наличием собственного мнения по любым вопросам. А не чужого.

Ал
Александр

Какие сравнения 😊Ну раз самостоятельный значит личность

Екатерина Аниретаке

А в чем Ваша самостоятельность проявляется?

Ал
Александр

Во всём практически

Я Счастливая

Все - личности. Вопрос в том - какие. Есть люди, а есть мрази.

Екатерина Аниретаке

Нормальный такой ответ. Спасибо

Я Счастливая

Пожалуйста)

Екатерина Аниретаке

Вы активный спрашиватель тут. Мы Вас помним)

Я Счастливая

Я Вас тоже помню) Я здесь лет 5 уже)

Екатерина Аниретаке

Я меньше. Года три

Я Счастливая

Да, я уже была, когда Вы появились)

Екатерина Аниретаке

Не спорю

Дмитрий Смирнов

А что личинка тоже надо доказывать, или только личность? )

Екатерина Аниретаке

Правила для всех одинаковы, будь ты клоп или искусственный разум)

Дмитрий Смирнов

Тогда я личинка. Я не понимаю большинства процессов происходящих вокруг меня, по этом предпочитаю от них абстрагироваться в своем уютном и понятном мирке. )

Екатерина Аниретаке

Мне ваш ответ понравился. Вы милый

Дмитрий Дудкин

смотря, чем занят самоутвержденьем, или испражненьем...

Улугбек

Прекрасные бабочки из ЛИЧИНОК вылупляются....

Екатерина Аниретаке

Надо же...как Вы копнули...

Улугбек

Это же - ЕСТЕСТВЕННО....

Сергей Красавин

Я юрист. А личность - понятие не юридическое.

Екатерина Аниретаке

Красавин - красавчик) скользско сказал, как всякий юрист)

Сергей Красавин

За пять лет учебы на юрфаке я усвоил одно - больше говоришь - дольше сидишь.

Екатерина Аниретаке

Сидишь ГДЕ?)

Сергей Красавин

Сижу дома с внуком... Смеюсь... В тюрьме был только на экскурсии...

Екатерина Аниретаке

Нафига такая экскурсия

Сергей Красавин

Это же по плану изучения советской пенитерцианной системы на юрфаке

Артем

я привидение) дикое,но ужасно симпатишное)))

Екатерина Аниретаке

Не сказала бы, что прям так уж очень симпатичный, но ничо так

Артем

не обижайте привидение)))) а то укушу)))

Артем

точно) Екатерина Ивановна ,это вы? ) я не знал что моя воспитательница тоже тут сидит)))

Екатерина Аниретаке

Павел Бобрович, это Вы? Я знала, что под разными личинами здесь ошиваетесь

Артем

😏 ну вот) видите себе серьезнее))) вы же взрослый человек)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну... бабочки из меня уже точно не случится(

Екатерина Аниретаке

Вы совушка?)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну да... не личность же))

Екатерина Аниретаке

Ну почему..совы не те, кем кажутся))

Николай Иващенко

Жизнью - я много сделал и многого добился.

Екатерина Аниретаке

Рассказывайте

Николай Иващенко

Много рассказывать. Я не привык. Но 6 детей, 2 заслуженных звания, 160 научных работ, 12 изобретений, 330 рацпредложений, 3 дома построенных, 2 сада посаженных, 12 переездов, география от Камчатки до Алжира, он Украины до Ленинграда и Байконура.

Екатерина Аниретаке

Если это всё правда, я стою ошарашенная и аплодирую

Екатерина Аниретаке

А Вы врач какого профиля?

Николай Иващенко

Военный (в прошлом) челюстно-лицевой хирург. А потом стоматолог-универсал (на пенсии).

Екатерина Аниретаке

Впечатляет...

Вл
Владимир

здороваться надо,прежде чем спрашивать

Екатерина Аниретаке

Здравствуйте. А Вы личность или личинка? Чем доказано?

Вл
Владимир

я себе.алиби не зарабатываю

Екатерина Аниретаке

В смысле?

Вл
Владимир

я есть я

Екатерина Аниретаке

Понятно. Дальше

Александр Ясноокий

А вы Катька или Екатерина? Чем доказано?

Екатерина Аниретаке

Я двуликий Янус..для домочадцев -,Катька...для прочих Катерина

Александр Ясноокий

А я для всех гений🎩 🌹

Вадим

А зачем это доказывать? Тем более здесь.

Екатерина Аниретаке

Ладно, освобождаю Вас от этого бремени

Вадим

Спасибо.