Ос
Осень2017

К какой категории известных? .... либо НЕ известных? .... науке Энергий можно отнести "Благодатный Огонь"? ⚡🔥 Который регулярно "нисходит" в 🕎Ирусалиме и вскоре (05 мая) можно будет наблюдать Очередное ШОУ🕎✝️☦️..... которое можно также Исследовать! Имеющейся в наличии -- аппаратурой 🔌🕋🎇 Что это за Энергия, кто знает??? 🤔

Ответы
Александр Шульга

В Мире всяко бывает и я, пока не проверю, т.е. не поимею истинных знаний или сам не воспроизведу, то могу только сомневаться, но не отрицать, как придурковатые, которые называют себя атеистами, как и "верующие", которые по определению не могут иметь знания о неком Боге-Отце, о котором у человечества нет знаний, как и у первых ангелов, о чем гласят древние тексты. А вот то, что евреи устраивают шоу, обманывая народы, как и о своем боге, якобы он всевышний, то у меня есть огромные сомнения. Не исключено, что огонь зажигается неким разрядом напряжения, как у моего зам. ком. полка. Я тогда летал в Крымске. Так он мог зажечь газ пальцами, большим и указательным. Не всегда получалось, но искра меж пальцев возникала. А их бог Яхве, убыл с Земли в 18-19 веках с кодлой, по одной из версий и свои способности уже проявляет в другой галактике.

Евгений

хотел вам прислать, куда вы свой нос суете, но не стал, а то обидитесь

Александр Шульга

Всё просто, это не Женина тема и для него она ЗЛО - область непознанного, но устрашающего или безразличий.

Ос
Осень2017

Александр, я удалила тот пост про Мужчин и Дальний восток..... который Вы прочли и поняли. Сделала это для того, чтобы не вводить аудиторию сайта в НЕ предназначенную для неё -- сферу Каббалы.

Ос
Осень2017

про Женю ---это Конкурирующая фирма (с) Остап Бендер

Александр Шульга

Это Ваша страница, Вам и решать. 🌻👈😇

Юра К

cold current-Холодный огонь или холодный ядерный синтез Я видал видио снятое израильтянами с пребрежной высоты на пасху как к месту скопления людей подлетел яйцеобразный обьект безшумно и выстрелил еле видным голубым лучем в трубу здания или куда то там где гроб господний .Тоесть нас человеков дурят как детей церковыми фокусами и это как выясняется работает уже 5тыщ лет. Люди сняли на телефон думаю лет 7-10 тому это действие

Ос
Осень2017

Юра, благодарю Вас за этот ответ! 👍🤝 Это уже кое-что .....то можно ИССЛЕДОВАТЬ🔌💡🔬..... а не просто и бездумно ..... верить 🤣🤣🤣

Юра К

Именно слепая вера в чюдо не дает человечеству выйти на общение с братьями по разуму . Но то что это рукотворное и имеет психотронное воздействие факт безспорный

Ос
Осень2017

Прекрасный ответ! Держите видео про "выход на общение" с братьями по Разуму 👇По ту сторону жизни. Опыт конструктора НИИ Владимира Григорьевича Ефремова.

Юра К

Это я уже смотрел ничего не обычного в его посмертном опыте нет.Я давно интересуюсь информацией опереходе. И скажу вам что люди зря аюстрагируются рассуждений о смерти и не ищут ответов на сокральные вопросы такие как когда? куда? зачем и почему и как это работает и кто это контролирует !?

Дэн

На глубине 1.5 километра из свода сверху тоннеля долбанул огонь,, прям в репу практически) сильно запахло серой при этом,, хорошо респиратор был с собой. Дальше всё ужасно задрожало, но снаружи этого как сказали потом не почувствовали. И я думаю это шалило едро земли) а не то что мы слишком близко аду приблизились..

Алексей Пимяков

Иисус сказал . В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА ДЬЯВОЛ СИЛЬНО БУДЕТ ИСКУШАТЬ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ОГОНЬ БУДЕТ НИЗВЕРГАТЬ С НЕБЕС МНОГИЕ ПОВЕРЯТ И ДАЖЕ ВЕРУЮЩИЕ БУДУТ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ . . вот и происходит по писаному. если бы был благодатный не бесились бы сирийцы а они потомки ХАМА

Ос
Осень2017

это всё очень мило .... иудейские 🕎 сказки и всё такое .... но мы уже обсуждаем с коллегами Новый вопрос 👉 sprashivalka.com/q/1037403834 можете присоединиться, при желании

Алексей Пимяков

если попаду

Евгений

почитал вашу версию за эфиры, всяк химэлемент имеет массу, валентность и прочие характеристики. можете привести эти характеристики для эфира? если нет, то нечего пудрить, даже название - эфир, эфемерный, выдуманный говорит за себя

Violet Sky

Что есть Вера? Вера это изменение поля характеристик и свойств личного и общего. Влияние вектора направлености Веры личного и создание узлов напряженности полей общего - фактор обуславливающий проявление чуда.

Ос
Осень2017

Чудес не бывает. Бывают те, кто желает ВЛАСТВОВАТЬ над остальным населением путем принудительной Кастрации и утаивания ВСЕОБЩИХ 🌏🌍🌎 Знаний.

Violet Sky

Называйте как угодно. Суть от этого не поменяется. Просто есть слепая детская вера. А есть зрелая опытная взрослая дополненная знаниями и применяемыми не по желанию а из необходимости.

Ос
Осень2017

а еще есть АППАРАТУРА, отключающая сознание 🖼картина 1923 года. Хранится в Лондоне в галерее Тейт

Violet Sky

А что вы хотели? Человек был под впечатлением факта что движение космических тел вокруг звезд не то какое их опуисывали. Не замкнуто. Не является спиральной кривой. И даже не сооствествуют функционально математическому движению маятника в цельно едином потоке. Как еще по вашему он мог описать мозаичность структуры где чаждая часть мозайки и важна и не так уж и необходима и может быть заменена любой другой ее частью.

Дм
Дмитрий

Вы верите в сказки? Епископ Порфирий имел разговор с патриаршим наместником, филадельфийским епископом Дионисием ( позднее митрополит Вифлеемский) о природе благодатного огня. Посмотрите, много нового узнаете.

Александр Кульков

" Нужно знать , что Акакий Акакивич
изъяснялся большею частию предло-
гами , наречиями и , наконец , та-
кими частицами , которые решительно
не имеют никакого значения " .

Н.В. Гоголь.

Эльвира

Там химия какая-то. Мельком однажды нашла информацию через Вики, и потеряла.
Но, тем не менее, какой-то год огонь реально зажечь не смогли. И приглашали "шуменов" из РПЦ на помощь.

Ос
Осень2017

👍👍🤝 там задействована Энергия из элемента ЭФИР. Который Д.И. Менделеев поставил в своей таблице Первым номером..... и который "цензоры" из таблицы ---- УДАЛИЛИ. 🖼👆 вот здесь об этом Явлении👆 --- говорится кратко и по-женски. Есть более научная лекция продолжительностью 1,5 часа.... но вряд ли посетителям данного сайта она будет интересна

Эльвира

🤣

Vi Za Vi

А почему в кавычках. Он действительно нисходит. Правда после того,как в святую святых проникли евреи,со своим ремонтом,сделали окно,совершили нечестивые действия,уже не знаю.

Пётр Йосифович

Не грамотный народ, всё чудеса ищет себе. Всё просто, есть в химии порошок, который при определённой, плюсовой температуре самовозгорается. ,,Кудесники его и используют ". 🙂

Ос
Осень2017

благодарю, Петр Йосифович!!! 🤝 Ох, уж мне эти "кудесники"..... 🪳🪳🪳 😁

Zloy Kot

если ивент контролируемый, то либо люди обладают "божественной силой" либо это обычный огонь.. как говорится любая достаточно развитая наука неотличима от магии..

Sergey Zimin

Я далеко не специалист в религии. И у меня есть сомнения по поводу самого чуда . Нисхождение Благодатного огня . Если говорить языком обывателя … просто не верю .

Аркадий

Энергия горения - окисление паров парафина или воска с выделением тепла, разогревающего продукты горения до высокой температуры - до свечения.

Андрей Акбаров

обыкновенное пламя, огонь, если попы согласны я готов подержать благодатный огонь у любого из них под задницей, чтобы посмотреть жжет или нет

Игорь

Раньше в церквях приход дурили незатейливо, сейчас все больше проявляют смекалку и современные технологии.

Ос
Осень2017

и весь Киев об этом знает. Половина Киева там бывали....и еще четверть Украины там бывали..... и наблюдали это Явление собственными глазами.

Ос
Осень2017

И этого Отца Романа с его Церковью✝️ --- не трогают..... хотя Печерскую Лавру и другие Церкви --- активно разгоняют ....

Игорь

Я не в теме. К религии отношение однозначное, более не интересует.

Игорь

🌹

Егор Рукин

И много реально знающих среди нас? )
(Скороспелые примитивные версии, как и откровенные глупости, не в счёт)

Ос
Осень2017

--- миром (на Земле) правят 2% людей. Это цитата. Из книги 📚 "Интуиция дурака" автор Мирзакарим Норбеков. Рекомендую к прочтению 👍 У меня она в бумажном виде....

Ос
Осень2017

🖼

Егор Рукин

Спасибо. Может, как-нибудь и дойдут руки... ) А всё же как с моим вопросом?
...В довольно далёком теперь уже 2010-м году было немало версий, якобы проливающих свет на абсолютно точные предсказания осьминогом Паулем результатов матчей финальной части тогдашнего чемпионата мира по футболу. Тоже было немало версий вплоть до такой, что все те матчи были договорняками, а Паулю заранее вкрячили микрочип с их результатами. Но, насколько знаю, ни одна из версий так и не стала доминирующей.
Может, и здесь так же...
"Есть много, друг Горацио,на свете..." - как не вспомнить?!.. ) Снова и снова...

Ос
Осень2017

Егор, начите с разложения на запчасти слова ГОРА-ЦИ-О. 🤝

Егор Рукин

О-о! Это будет значить : завязнуть навеки в загадках мироздания. Так и суп сварить да бельишко простирнуть времени, глядишь, не останется! )))

Qqqq Qqqqq

там волновод для атмосферного электричества имеется ну на крайний случай в кармане зажигалка

Ос
Осень2017

очень хороший 👍 ответ, благодарю! 🤝

Qqqq Qqqqq

а самая священность, открылась при ремонтных работах, там русский текст написан и самое главное мастеровые с Империи её и строили

Евгений Во-Ин

был суд.. погуглите - журналист снял на видео епископа - тот признался на камеру зажигалка...

Николай Кондратюк

Да там какая то химическая реакция с самовозгоранием. И никакой неизвестной энергии.

Ос
Осень2017

это уж пусть расследуют Специалисты. По Физике и по Энергиям. Д.И. Менделеев для чего-то же поставил элемент Эфир --- ПЕРВЫМ номером в своей таблице..... после чего Цензоры быстренько этот Элемент из таблицы ---удалили ....

Николай Кондратюк

Первый элемент -водород.