Волга

Что такое звуковая панель и с чем её едят?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Если речь о компьютерном термине, то это отдельная планка, которая вставляется в системный блок (5.25" в ширину). На нее выводятся разъемы звуковой карты, громкость и прочее. Для удобства использования

Волга

как я поняла , не совсем....просто отдельная планка, которую вешают на стену...а вот чем она хороша хотелось бы узнать....

Дмитрий Самойленко

Мы говорим про звуковую панель для компьютера?

Волга

нет...

Дмитрий Самойленко

Думал про панель для компьютера, ввел вас в заблуждение. Извиняюсь.

Волга

мне уже объяснили...спасибо))

Павел Родник.

Ну это та часть куда направлены излучатели звука, динамик к примеру. у колонок акустических звуковой панелью является лицевая сторона.

Волга

нет...это отдельная штука на стену вешается....а вот чем она хороша и хочу узнать..

Павел Родник.

специально значит панель звуковая, качество звука значит выше, частот больше звуковых воспроизводит. Диапазон слышимых волн до 20кГц, .но что бы его воспроизвести нужна хорошая аппаратура

Волга

понятно, спасибо))

Александр Шебалин .

Смотря с тем,что у вас под ней,под панелью.

Волга

стенка

Александр Шебалин .

Значит придётся со стенкой жевать.

Волга

😄

Nikola Mahkov

панель управления звуком

Волга

и как им управлять?

Nikola Mahkov

индивидуально...

Волга

😕

Nikola Mahkov

😜

Виктор @дайвер@

Она не съедобная

Волга

да я в курсе....

Виктор @дайвер@

А чито спрашивайте?

Волга

уже объяснили....и вопрос сняла)))

Андрей Палкин

с колонками

Волга

а что означает блю-рэй?

Андрей Палкин

проигрыватель. Диски у него особые. Качество видео и звука высокое - короче для выманивания денег

Волга

спасибо большое....значит остановлюсь на микроаудиосистеме))))

Андрей Палкин

в точку

Волга

спасибо за консультацию))) 😄

Сергей Урусов

С хрустом

Волга

я серьёзно....