Sandra

дорогие друзья с наступающим счастья здоровья удачи побольше денег пусть 2020 год металлической крысы принесет вам только хорошее будьте счастливы в эту новогоднюю ночь с наступающим новым годом

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Год 2020 – Крысы

Кто попискивает тихо…
Кто нахрюкался и спит…
Год Свиньи проводим лихо!
Крысы год уже спешит!

В год железной, белой Крысы
Будет счастлив даже лысый!
Ну а если с шевелюрой –
В этот год не будешь хмурый!

Крысы у’мны, крысы сме’лы, -
Так дружней берись за дело!
Если ты не сумасброд, –
Для тебя счастливый год.

Крыса всюду пролезает,
Всяку крошку подбирает.
Быть старайся бережливым,
Будешь жить тогда красиво.

Крысы очень плодовиты, -
Для семей сей год открытый.
Чем в мобилу зрить бездумно,
Про детей надо подумать!

Всем желаю благодати:
Трезвым, пьяным и богатым.
Пусть всем Крыса принесет
Дружбу, счастье в Новый Год!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кроме благодарности, твои пожелания ничего другого не заслуживают. Спасибо. Тебе тоже всех благ! Одно смущает. Почему у нас (с недавних пор) стало принято так горячо поклоняться восточным (не нашим) традициям? У нас и религия другая и предметы поклонения тоже свои. 2020 год по нашему календарю, год Прядущего Паука. Не уверен, что в Китае, Японии или Вьетнаме будут до самозабвения чествовать это существо, впрочем, ничуть не хуже крысы. Почему же мы так не уважаем себя и устои своих предков!?Просто интересно. 🤔

Sandra

я лично очень боюсь пауков и змей с детства

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну да, а для крыс у тебя мурка имеется. 😁

Sandra

вообщето нюша немного неугадала

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не столь важно. Главное, хвост имеется. 😄

Sandra

точно у меня пес был он умер вот теперь кошка

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Крепкого ей здоровья! ))

Sandra

спасибо я ее с собой в краснодар заберу хотя хотела поехать с тошей но он умер

Снегурочка

🖼
Всего 4 дня! И снова Новый год
В свои права войдёт хозяином природы.
То снег с дождем, то снег, то гололёд -
Не нужно ждать чудес от зимней непогоды.
Пусть лучше будет солнышко в душе,
Его затмить лишь могут наши тучи,
В здоровом тонусе - намного лучше,
И светлое ловить на жизни вираже.❄️🌲❄️🌲❄️🌲

Sandra

спасибо видела новости у нас самолет под алматой упал включи нтв

Снегурочка

Не смотрю плохие новости. И вам не советую. Если нужно плохое, оно рядом и его больше. Ищите хорошие новости. И благодарите Бога, что не вы в том самолёте.

Sandra

мне лететь в мае поэтому я посмотрела как раз из алматы где я живу в воронеж

Снегурочка

Всё будет отлично!

Sandra

точно

Ѻлегъ

мы Новолетие уже встретили. так что, новые Боги и металические крысы нас мало заботят, у нас правит Прядущий Мизгирь (по Коляды Дару) ...не нравится Мизгирь? тогда, по Круголету - Златый Дракон

Ѻлегъ

🙂🌹

Sandra

спасибо

Alexsey

Воть! А говорят у нас драконов не было!;))

Ѻлегъ

от незнания и говорят

Sandra

точно

Helena Veselova

Спасибо, хорошо бы. Крыса для моего знака - антононист. К тому же год високосный. Но не всем крыса недруг в природе! 😊С наступающим! ❄️🎶🎄🎉🎁

Верочка)))

Взаимно🎄🎄🎄❄️❄️❄️🎄🎄🎄❄️❄️❄️жить и радоваться каждому дню🥂🥂🥂

Sandra

хорошо

Наталья Демешина

Вот и Крыска за порогом! Принесет пусть Крыска в дом два больших мешка с добром! Счастья радости , тепла, пусть легко идут дела!С наступающим!

Sandra

спасибо

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нее, так не пойдёт. В новогоднюю ночь я буду спать. Лучше пусть буду так. Весь год и буду счастливым и только в новый год буду несчастным. ))

Sandra

везет

Santila Pacificatore

Благодарю от всей души, с наступающим, всего самого наилучшего и светлого..☺️🙌🎄❤️

Sandra

спасибо

Олег Плахотин

👍взаимные пожелания и чтоб Дед Мороз мимо вашего дома не пробежал,а зашёл да с мешком подарков

Sandra

попробую

Олег Плахотин

Один конверт-одно желание

Sandra

хорошо

Олег Плахотин

Потом расскажете;что и как сбылось

Sandra

ок

Валерий Ратников 🇨🇳

если металлические крысы убегут с корабля, то без балласта он перевернётся.

Sandra

да моя баба говорит что 5 внуков это слишком

Sandra

у дяди моего 4 детей у мамы я одна

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошенькая! Счастья Вам Натка!!! 🖼

Sandra

спасибо

Да
Дамир

Примите ответные пожелания добра, мира, счастья и благодарность от себя

Да
Дамир

Да не то слово, хотя можно отчасти спокойно отболеть на что и надеюсь, хотя тот же сон и пастельный режим не кто не отменял

Sandra

да сон сейчас лучшее лекарство я вчера отключилась голова болела так я целый день спала только к вечеру температуру сбила

Да
Дамир

Главное не травиться килограммов - перекусом колёс вкидывать, а своим иммунитет ом справляться, а смотрю что эпидемией повальной ходит грипп в начале года, будем думать, что отболев весь год на здоровье и успехам пройдёт

Sandra

я каждую зиму болею но обычно в декабре а уже январь

Да
Дамир

Ой, да месяц не влияет, а влияет ну типо смена климата, режим сна, что-то на подобии

Наоба Вашидома

А что, год металлической крысы ?? )) ..... Гарри Гаррисон был бы счастлив...)))

Вячеслав

И Вас с наступающим Новым Годом и всего позитивного в новом году!)

Sandra

спасибо если переезд из алматы в краснодар на пмж это пизитив то я не рада

Михаил

Ой как приятно)) и тебе того же в два раза больше 😀😀😀

Sandra

хорошо

Андрей Черепанов

И тебе всего всего самого наилучшего. И наступающим Новым Годом

Sandra

спасибо

Я не праздную языческие праздники! Всё происходит по воле БОГА!

Sandra

не надо об этом у нас сегодня день траура был наверное видел у нас вчера в алматы самолет разбился 12 погибло остальные в больнице

Таки Да

а шо уже новогодняя ночь и пачиму металлической крысы?😯

Таки Да

я извиняюсь, вы из какой палаты?🤣

Sandra

что за чушь

Таки Да

действительно

Sandra

да

Таки Да

так не несите🤣

Алексей Сергиев

а по славянскому календарю год паука

Sandra

нет

Алексей Сергиев

теперь из одной задницы, перебрались до другую задницу

Sandra

точно

Алексей Сергиев

скажите им по приезду: - Оставь надежду всяк сюда входящий!")))

Sandra

точно да мозгов нет

Филопед Иванов

О как! А я то думал, что крыса красная!

Sandra

вроде бы серая по нашему по китайцам желтая или серебристая

Sandra

точно короче надо синий зеленый черный серебристый светло розовый оранжевый этими цветами елку украсить и чтобы такой цвет был в одежде хотя бы один

Филопед Иванов

Ужасссс....

Sandra

привет теперь я верю в новый год кажется планы моей бабы рухнули и этот новый год мы встретим дома