Владимир Строганов

Позже работодатель изменил должностную инструкцию правового инспектора труда, дополнив ее обязанностями технического инспектора. Хмелевских с этим не согласился, и за это его уволили.🤷‍♂️

Ответы
Гена Лозовой

это откуда

Владимир Строганов

Из жизни..

Владимир Строганов

Суд отметил, что трудовая функция — это конкретный вид поручаемой работнику работы. По общему правилу она может меняться только с согласия работника и на согласованных с ним условиях. При этом за иную дополнительную работу полагается доплата.

Гена Лозовой

как оен мог изменить инструкцию инспектора?

Владимир Строганов

Штатная инструкция.. ежегодно обновляется..

Гена Лозовой

вобщем аинспектор со стороны? тех? или в этом же предприятии?

Владимир Строганов

или в этом же предприятии