Егор Ланс

Мне одному кажется, что телевизор (дуроскоп), извергает тонны ненависти, ощущение и вибрации прям на физическом уровне, не?

Ответы
Kamil Kamilov

БАЛЛАДА О ТАЛАНТЕ, БОГЕ И ЧЕРТЕ

Все говорят:
"Его талант --от бога!"
А ежели --от черта?
Что тогда?..
Выстраиваясь медленно в эпоху,
ни шатко и ни валко
шли года.
И жил талант.
Больной.
Нелепый.
Хмурый.
Всего Гомера знавший назубок.,
Его считал
своею креатурой
тогда еще существовавший
бог.
Бог находил, что слог его прекрасен,
что на земле таких --
наперечет!..
Но с богом был, конечно, не согласен
тогда еще не отмененный
черт.
Таланту черт шептал:
"Опомнись,
бездарь!
Кому теперь стихи твои нужны?!
Ведь ты, как все,
погибнешь в адской бездне.
Расслабься!
Не отягощай вины".
И шел талант в кабак.
И --
расслаблялся.
Он пил всерьез!
Он вдохновенно
пил!
Так пил,
что черт глядел и умилялся.
талант
себя талантливо
губил!..
Бог
тоже не дремал!
В каморке утлой,
где --стол,
перо
и пузырек чернил,
бог возникал
раскаяньем наутро,
загадочными строчками
дразнил...
Вставал талант,
почесываясь сонно.
Утерянную личность
обретал.
И банка
огуречного рассола
была ему нужнее,
чем нектар...
Небритый.
С пересохшими губами.
Упрямо ждал он
часа своего...
И строки
на бумаге
проступали,
как письмена,--
отдельно от него.
И было столько гнева и напора
в самом возникновенье
этих строк!..
Талант, как на медведя,
шел
на бога!
И черта
скручивал
в бараний рог!..
Талант работал.
Зло.
Ожесточенно.
Перо макая
в собственную боль.
Теперь он богом был!
И был он чертом!
А это значит:
был
самим собой.
И восходило солнце
над строкою!..
Крестился черт.
И чертыхался бог.
"Да как же смог он
написать
такое?!"
...А он
еще и не такое
мог.

Машель Пффайффер

За редким исключением, когда за кадрами... нормальные живые люди душу демонстрируют живую... Но это редко... крайне редко... Это осталось только в старых фильмах... И редко-редко в некоммерческих проектах по Культуре...

Егор Ланс

НЕМНОЖКО НЕ ПОНИ

Машель Пффайффер

Я говорю, что иногда бывает.. кино, которое врачует, а не колечит... но это очень редкое явленье)))

Егор Ланс

нЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОСТАВЛЯТЬ ГАВВАХ

*C
*** Celebrity

Не кажется. Вспомните фразу Йозефа Гебельса:"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней". Так, что вперед. Больше смотрите и слушайте заветный ящик с новостями)...

Егор Ланс

Сми пидорасты, я сам по себе

Лариса Ломакина

Да об этом давным-давно все знают. Именно телек стал первоисточником нынешнего хаоса в мире: убедили массу в том, что твой сосед - говнюк, и попёрли толпы маргиналов крушить соседнюю страну...

Егор Ланс

Ну раньше тоже воевали, по поводу и без, просто это стало еще легче,

Лариса Ломакина

Да, легче с помощью массовой телепропаганды.

Елена Животовская

Согласна, я в последнее время смотрю с утра "Новости" (чтобы быть в курсе событий в мире) и больше телик не включаю! Уже год как сижу на аудиокнигах (и расслабляет и психика в порядке).

Елена Животовская

Почему так тяжко? Нет друзей?

Егор Ланс

чертовски общительная молодость была

Елена Животовская

А сейчас одинокая старость?

Егор Ланс

устал угорать, а все еще хочется

Ринат Фамутдинов

Много смотришь однако! Выпей пива (гидравлика естества повысится), рыбки впридачу (там говорят фосфора много! Светиться не будешь, но мозгов добавится!) Качество жизни повысится

Егор Ланс

Вообще не смотрю

Ринат Фамутдинов

Маленькая история. Учась в школе, на уроке литературы сказал, что люблю читать фантастику и... получил 2 балла. обиделся и перестал ходить на эти "уроки". Вызвали на педсовет, а там меня пытались иметь конкретно (ну я училке сказал, что она не совсем умная). В итоге в аттестате русский язык и литература стояла оценка "3". Ну огорчился слегка, пошел в училище (10 мес.), закончил с отличием, в институт без экзаменов, не понравилось, ушел, снова поступил, опять не понравилось (правда 3 курса одолел). И... пошел в армию (РЭБ, радиоэлектронная борьба). Вот там служил с весьма разными людьми. Был один (мозг у него был, но извилина была одна и прямая как линейка, до сих пор помню откуда - Курган-Тюбе). Был еще один, с Новосибирска. Звали Саша и прицепили к нему кличку - Тормоз. С Сашкой я подружился, пока он служил ему с НГУ присылали методички, учебные материалы, он отсылал обратно свои работы и Саша закончил 3 курса универа. Причем его в Москву упорно агитировали на службу. Дело в том что в часть приходил посыльный (не ниже лейтенанта) и приносил бумаги о времени пролета над нами спутников-шпионов. Ну а мы ведь РЭБ... Ну и зарядили мы помеху ХИП (хаотично-импульсная помеха). Я столько генералов не видел. Командир части был подполковником, стал полковником, а командир роты с капитана в майоры. А я - начальником караула, Сашка - разводящим. Так что век живи, век учись, дураком умрешь!

Ринат Фамутдинов

Маленькая история. Учась в школе, на уроке литературы сказал, что люблю читать фантастику и... получил 2 балла. обиделся и перестал ходить на эти "уроки". Вызвали на педсовет, а там меня пытались иметь конкретно (ну я училке сказал, что она не совсем умная). В итоге в аттестате русский язык и литература стояла оценка "3". Ну огорчился слегка, пошел в училище (10 мес.), закончил с отличием, в институт без экзаменов, не понравилось, ушел, снова поступил, опять не понравилось (правда 3 курса одолел). И... пошел в армию (РЭБ, радиоэлектронная борьба). Вот там служил с весьма разными людьми. Был один (мозг у него был, но извилина была одна и прямая как линейка, до сих пор помню откуда - Курган-Тюбе). Был еще один, с Новосибирска. Звали Саша и прицепили к нему кличку - Тормоз. С Сашкой я подружился, пока он служил ему с НГУ присылали методички, учебные материалы, он отсылал обратно свои работы и Саша закончил 3 курса универа. Причем его в Москву упорно агитировали на службу. Дело в том что в часть приходил посыльный (не ниже лейтенанта) и приносил бумаги о времени пролета над нами спутников-шпионов. Ну а мы ведь РЭБ... Ну и зарядили мы помеху ХИП (хаотично-импульсная помеха). Я столько генералов не видел. Командир части был подполковником, стал полковником, а командир роты с капитана в майоры. А я - начальником караула, Сашка - разводящим. Так что век живи, век учись, дураком умрешь!

)))*кэтти *(((

Ненависть ( стрелялки, драки и тд ) я сразу переключаю. Остаются новости ( тоже мало позитива ) и тонна тупости:)) - дурные глупые фильмы, сплетни и перемывание костей - ток шоу и тд

Егор Ланс

пямой ответ

Наталья Прекрасная 👸

Если ты будешь так категорично относится ко всему то ничего хорошего не будет. У каждого свой выбор и реакция. Без чувства юмора и не обращай внимания очень туго тебе дружок

Лена Ливадина

нет, ещё и тонны лжи, поиском ведьм и запугиванием. Сморите только прогноз погоды, там иногда говорят правду. И перечитайте Булгакова,, он нынче очень актуален

Егор Ланс

Так я прав с вами и добавить не чего...

Лена Ливадина

Обидно, но Вы правы

Егор Ланс

Ну а почему обидно, все равно правда будет за нас

Лена Ливадина

Обидно, что это о моей РОДИНЕ. А мы доживём, когда правда будет?

Егор Ланс

Утро Сварога , не говорит о ограничениях, может внуки наши...

Ch
Chal

Относиться критически. Например, каналы о животных. А вообще-то традиц ТЛВ приходит конец перед интерактивным. Лет через пять его уже мало кто будет смотреть.

Егор Ланс

так уже

Света К

Информация отвлекающая население от основных проблем их существования и что для улучшения качества их жизни в приципе, правительсвом ничего не делается...

Егор Ланс

все держится на пси операторах

Света К

А все говорят зомби апокалипсиса не будет)) большинство людей давно уже зомби🤓

Егор Ланс

как это не будет, мы в Иде

Зоя Овсиенко

..не более, чем интернет. Даже поменьше. Сейчас широкий выбор источников информации. На ТВ сейчас очень много отличных познавательных программ.

Егор Ланс

Это каких позвольте спросить???

Егор Ланс

Котяра у тебя шикарный божешьмой и ты просто бриллиант.

Григорий Шарки

Мне нравится смотреть телевизор , когда рассказывают про вирус Спида !!!!! Когда знаешь , что Спида не существует .

Егор Ланс

о, ДА.

Григорий Шарки

Зомбоящик (телевизор) - точно зомбирует .

Зоя Овсиенко

Зомбирует ТОЛЬКО того, кто к ЭТОМУ склонен. Интернет ТАКИХ ещё сильнее зомбирует...а также простые сплетни, газеты и пр.

Kamil Aydamirov

Он выбрасывает именно то что нужно политикам правящей элиты. И очень умело,что абсолютное большинство.одурманены и слепо верят каждому слову

Егор Ланс

таки дела

Ленка

Я не смотрю ТВ уже 8 лет. И то, что всё равно с ТВ пробирается в Инет радости не приносит. Так что Вы правы- информационный яд принимать не стоит.

Егор Ланс

Блин, вы прям почитали....8 лет, у меня для вас не радостные новости))

Ленка

Егор, я ни с кем не общаюсь в личке. А фотошоп аватара- не думаю, что он кардинально меняет мою внешность.

Егор Ланс

намасте😇

Лиса Алиса

И я того же мнения. Соседи на даче понять не могут, каждый год спрашивают, почему у нас нет телевизора? А мы там отдыхаем от всякого негатива.

Егор Ланс

\Телевизор смотреть на даче глупо, там нужно, работать, шашлыки, радио дача)

Лиса Алиса

все верно

Егор Ланс

какая выгодная производительность от культутр. совет спрашиваю?

Лиса Алиса

Все растет прекрасно, несмотря на погоду

Stella Real

нет ...вы не один с вашим мнением...мне тоже так кажется ...и не кажется а я бы даже сказала уверена.....поэтому этот зомбоящик не сморю....

Егор Ланс

Я тоже не смотрю, вот нечаянно включил)

Stella Real

ахха...я когда нечаянно включаю...быстро выключаю...особенно если Рен ТВ или НТВ .....жуть сплошная ...и враньё

Егор Ланс

Практически на любом канале, кроме юмористических и про рыбалку

Эльза Пономарева

Вы абсолютно правы! И это уже давно. ТВ выполняет "заказ" 5-й колонны по одурачиванию, обескультуриванию, приучению к насилию людей.

Егор Ланс

Я думаю это нормально

Oltaviro

Бывает и хуже. Недавно на Ленинградском вокзале приезжий из Твери утверждал, что его сосед "радиоволнами" изводит.

Егор Ланс

Вы думаете радиоволны это миф?

Oltaviro

Радиоволны - нет. Только дело там было не в радиоволнах, а в мозгах жалующегося.

Егор Ланс

Это я понимаю, это был отдельный псих, но факт сушествует, согласен

Ирина Чарикова

Молодец, Я тоже отмечаю, что показывают либо тупость, либо грубость, либо глупость. Как будто свой народ ненавидят.

Егор Ланс

Так и есть, чернью управлять легко

Вероника Королевская.

Не выбирайте такие агрессивные фильмы и программы.Есть много в телевизоре и компьютере хорошего и позитивного.

Егор Ланс

хочу музыку писать......

Вероника Королевская.

Дерзайте.

Егор Ланс

https://vk.com/audios192947175