Дмитрий Бабкин

А по окончанию ГВ в основном худеешь или толстеешь? как было у вас? вопрос тем кто откормил до года и больше..

ну я думаю если вы покормили в роддоме или пару месяцев то разница есть, так как те кто на ГВ длительное время кушают хорошо чтобы молоко было

Василий Жирнов

А есть принципиальная разница кто сколько кормил? Тогда я иду мимо=)))

Дмитрий Попов

кормила год и пять. похудела как перестала кормить. Но я перестала есть все то, что поглощала для жирности и витаминности молока ))) Сейчас стройнее, чем была до беременности)))

Владимир Воробьев

конешно худеють-сиськи становются как тряпочки

Владимир Бобков

я худела, но судя по ответам добрая половина похудеть наоборот не могут пока кормят)

Игорь Жаров

Кормила 1год и семь месяцев, как похудела через пару месяцев после родов до своего обычного состояния, так такой и осталась и после того, как отучила от груди

Ир
Ирина

Я стала поправляться. . Пока кормила даже теряла в весе, хоть и ела все: и хлеб, и масло, и сахар, а сейчас приходится все мучное и сладкое исключить, чтоб хотя бы в этом весе держаться, а чтоб похудеть, то впроголодь нужно жить...

Яна Герасина

Я кормила 2,5 года. После родов оказалась на 5 кг толще обычного своего тела, и потом такой и оставалась, даже после прекращения ГВ, пока не перешла на сыроедение (свежие продукты без тепловой обработки) . Можно есть сколько угодно, когда угодно, объедаться - и при этом худеть! Если не менять рацион питания - не забудьте учесть изменения в своем образе жизни. После прекращения ГВ мама обычно чуть более свободной становится - что будете делать? Сидеть на диване или куда-то ходить (по магазинам, по делам, на работу, а то и на занятия спортом-танцами) , и круг общения и круг вопросов - переживания если новые добавятся, это тоже будет способствовать сжиганию жировых запасов (если не заедать стрессы, конечно) . В общем, как специалист по благоприятному образу жизни могу сказать - это все индивидуально. Если ждать, что и как "само" получится - результат непредсказуемый и только лично ваш. Если хотите повлиять на свое тело - выбирайте способы, лично вам подходящие и лично вам самые приятные (без этого все равно забросите).

Людмила Тронина

Я похудела, причем сильно.

Елена Климова

1год11мес кормила - после окончания ничего не изменилось

Екатерина

Я похудела. На 12 кг примерно))