D*
D *

Екатерина

Ответы
Мисс Марпл

Привет! А почему вы забрало не подняли? У вас борода, как у Карабаса Барабаса? Или вы там мне язык показываете?

Mahrius Mart

У меня нет бороды, я не показываю язык, я просто ждет своего открытия ...

Ек
Екатерина

и что? не поняла

Ек
Екатерина

загадочный вы очень

D*
D *

))

Ек
Екатерина

ну что ж мне даже интересно будет с вами поговорить когда вы со мной свяжитесь

D*
D *

а как мне будет приятно с вами поговорить красавица! сейчас мне пора идти , я не прощаюсь , а говорю до скорого времени милая Екатерина! искренне ваш незнакомый солдат

Ек
Екатерина

удачи вам)

Katusha

я за нее

Ju
Julija

))

Иоанн Поляк

Иоанн

Devilish Angel

))))))