Лекс Sim (Москва)

картошка и окрошка-это удел нищих?

Ответы
Ви
Виктория

да.слышала откровения мамы троих детей.она уже и в творчестве поднялась и свое мини дело открыла. но ненавидит картошку в любом виде и огурцы. вообще их не ест

Сергій

Устриц, сыр с плесенью, лягушек, начали есть с голоду, а уж потом их возвели в ранг деликатесов

Лариса

учитывая итоговую стоимость окрошки - нищие ее себе позволить не смогут)))

Адам Шестеркин

Да ее и богатые лопают,тока за ушами трещит...

Галина

САМОЕ ДЕШЕВОЕ ,ДА И ТО НЕ ВСЕГДА

ОК
Ольга Калинина (Репина)

кому что нравится, т.е. о вкусах

Александр Евгеньевич

Что ты ешь....."рокер"????????

Лекс Sim (Москва)

тушёнку разогретую на костре с белым хлебом

Александр Евгеньевич

Отличный выбор.!!!!!

Эльвира Вылегжанина

у нищих на это нет денег

Наташенька

Да прям...вкуснятина же!

Графиня

а что же едят богатые?

Лекс Sim (Москва)

утром в кафе и ресторане

Ильдар

А удел богатых?

Лекс Sim (Москва)

кафе и ресторан

Татьяна Байганова

а мне нравится

Helga Lei

Здравствуй милая картошка, пионеров идеал. Тот не знает наслажденья, кто картошки не едал!

Лекс Sim (Москва)

кто картошку не едал то и карпаччо не познал....

Татьяна Байганова

А Я НЕНАВИЖУ КУКУРУЗУ Хрущев кормил кормил этой гадостью после Америки и сейчас америкосы достают ей - тьфу на нее