Ил
Илья

Определите по параметрам электросчетчика максимально допустимую мощность вашей квартирной электросети .

Ответы
Erik Eleev

я как то уже что-то определял по газовому счетчику... точно не помню что, но половина района месяц мерзли точно!!!)))))))))))))))))))

Евгений Дрыганов

Мягко говоря..Некорректный вопрос..Мощность определяют параметры защитной групы. К тому есть еще трансформаторы тока..

НЕ
Наталья Ермолаева

это слишком сложно для меня))) да и лень к счётчику спускаться,и надо же тогда всё подключить,и весь свет и все приборы...

В*
Василий *****

и ты думаешь я сейчас встану с кресла и пойду определять? да ну на)))

Дымка Прекрасная

Напиши химическую формулу Аденозинтрифосфорная кислота. СЪЕЛ...

Виталий Сюзев

зачем напрягаться? Когда автомат сработает, всё станет понятно.

Людмила Кучера

зачем? 🙂 я не работаю дома слишком мощными електроприборами

Наталия Мутилина

поверьте, мощности моего электросчетчика хватит на все!!! :0)

Наталия Кричевская

вопрос по теме!))) на нашем счётчике все соседи "сидят"))))

Наталья Сабурова

С физикой я дружу но этого делать я сейчас явно не буду

Anar S

после нового года не хочется об этом даже думать))))))))

Владимир Молоков-Ленин

на счетчике по моему написано,но я могу и ошибаться

Лю
Людмила

пойду вычислениями заниматься) а моть не надо?

Nina Tkachenko

это невозможно!!!!!!! меня током быстрее убъет!!!

Виктор Голубев

В моёй квартире очень много, около10киловатт.

Гульнара Абубакирова

УЖАС....)))) И ЭТО С УТРА!!!!! ))))) ПОЩАДИТЕ,ИЛЬЯ))))))

На
Наталья

зачем? у меня защита стоит и голова не болит.

Наталья Власова

зачем? я и так знаю что проводку менять надо

Татьяна Картамышева

Ну Вы загнули - где эта самая сеть и где я!

Виктория Тонконог

заняться больше не чем, как мозги ломать