Владимир Жиров

Наверное все помнят песню в исполнении Кати Лель про "Джага-джага". Кто знает, что означает джага-джага?

Ответы
Елена Некипелова

В словаре молодёжного сленга "джага" на языке тинейджеров означает не меньше не больше, а половой акт. Филологи много спорили о смысле сего выражения и пришли к выводу, что произошло оно от английского слова jagged, которое у американцев означает «пьяный, находящийся под влиянием наркотиков» или от слова jag, которое у них же на сленге означает «веселье, кутеж, попойка».

Владимир Жиров

Это отдельная тема. Любопытство не порок, а недоразумение. Главное, так открыто афишировать в песне женский вибратор - большая смелость. И, вспоминается, эту песню в одной из трансляций ТВ, перепевал военный хор. Обалдеть.

Ко
Костя

Дополнение -
Что такое джага джага это?
река в Турции (ил Мардин) и Сирии (мухафаза Эль-Хасака)
Джаг-Джаг (тур. Çağ Çağ Deresi, араб. نهر جقجق‎; в верховье Кергабунизра) — река в Турции (ил Мардин) и Сирии (мухафаза Эль-Хасака). Левый приток Хабура (бассейн Евфрата). Античным грекам река была известна под названием Мигдоний (Mygdonius).
ru.m.wikipedia.org

Елена Некипелова

и про реку видела

Ко
Костя

👍👍👍🌸🌸🌸

Владимир Жиров

Послушайте текст песни. Разве про реку такое можно лепетать?

Татьяна Бушина

Джага-джага.
выражение, символизирующее крайнюю степень удовлетворения от совершенного дайва, проведенного времени суток

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Ма
Марта

ЭТО ЛЮБОВЬ ...ЭТО НЕЖНОСТЬ..ЭТО РАДОСТЬ ЖИЗНИ.ЭТО ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ...ЭТО ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ.ЭТО ДЖАГА -ДЖАГА

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Сергей Дж.

вибратор назвали позднее

Владимир Жиров

Не смешите меня. Лель как раз рекламировала в этой песне этот вибратор. Только никто не понял о чём она поёт. И сейчас не понимают.

Сергей Дж.

не спец по вибраторам..один раз только видел живьем

Владимир Жиров

Я тоже не спец по ним. Но случайно в инете попалась инфа.

Сергей Дж.

будем использовать данное нам при рождении устройство для вибрации

Владимир Жиров

Не понял.

Елена Яроменко

Понятия не имею. Песенка- подростковый хит, без какого- либо смысла. Поэтому, переводу не подлежит.

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Елена Яроменко

Ну, это Вам так хотелось бы.

Владимир Жиров

Да мало ли мне чего хотелось. Но поёт она именно о нём.

Га
Галина

То же самое, что и муси-пуси: Абракадабра для связки слов и за полнения паузы.....🙈

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Га
Галина

да что ты...я тоже в инет сходила....кто что пишет...и река такая в Турции есть....это после песни уже этой абракадаброй начали называть все кому что не лень---а не потому , что означает этот набор букв...🙈😷

Владимир Жиров

Сраните текст песни

Га
Галина

прочитала текст песни---и что....фигня , а не песня,...то же самое....муси--пуси....и Хлебникова поет--Ты еще страдаешь еэндой.....до сих пор никто не знает, что такое--еэнда, спрашивают и не находят ответа......эти песни--не песни, а муть того, не простого времени...

Александр

И что за мм-м-м, м-м-м-м, которое ей надо? Мутная песня, а девка хорошая. Сисястая.

Кочка Зрения Жозе

Чисто мужской, суровый! Попробуй джага-джага!

Александр

Я работал этой железякой, хлеще чем трамбовка в литейке, первое потом есть невозможно, ложка распыляет от дрожащих рук весь навар.

Кочка Зрения Жозе

Сразу к третьему?

Александр

А вместо третьего кружка чифира и конфетка😁

Кочка Зрения Жозе

🥃🥔 да.

Гавхар Кадырова

да ни чего. просто текст из песни, как у покровского хару мамбуру.

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Гавхар Кадырова

опаньки. неожиданно.

Владимир Жиров

Вот и сопоставьте текст песни, эмоции Кати и Джага-Джага.

Гавхар Кадырова

странно, она такая аппетитная, для его ей секс игрушки?

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

и мне оно надо об этом даже задумываться?

Luckyman 🔮

Когда мужчина-женщина остаются одни начинается вот джага, джага!

Владимир Жиров

Женщина и сама может джага-джага, без мужчины. Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Luckyman 🔮

Ахахах ахахах

Владимир Жиров

И вот никто, до сих пор не знал о чём эта песня. Мало того, эту песню исполнил военный хор. Обхохочешься.

Георгий Ламбоцкий

только про "чунга чанга". это секс с обезьяной. а мы и не знали

Владимир Жиров

Офигеть, как она песню про это спела.

Георгий Ламбоцкий

что есть то есть

Владимир Жиров

И, главное, эту песню спел военный хор. Смешно, когда не понимаешь смысл песни.

Георгий Ламбоцкий

вот этого не слышал

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Я С Марса

предложение совокупиться с пуэрториканской куртизанкой*

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Я С Марса

почти угадал)

Ис
Искатель

Уси пуси Я думаю ..песня из лучших

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

На
Надежда

2 ответа) 1) река в Турции, 2) на языке молодёжи половой акт

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Ци
Циник

Все понятна... Катя уже тогда игрушками баловалась😎😁

Владимир Жиров

Но публично исполнять такое.🤷‍♂️

Ци
Циник

Видать кукуза уже тогда ехала. А под наркотой и не такое выдавали то... Сам знаешь 90 годы те ишо.... 😎

Ци
Циник

Мораль пала ниже плинтуса... И понеслось

Владимир Жиров

Именно.

V/
V/S/G/

набор букв..она сама в интерфью сказала так что фигня

V/
V/S/G/

Ну вот ты и папался щегол..иди на горшок пописай ..мальчишка...Карту не иначе загуглин ..поколение пепси

Владимир Жиров

Ты смешон, австриец.🤣🤣🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

Блин ты тупой Я же сказал мой город рядом с твоим на автобусе 4 часа..Хотя я так понимаю Вы пожилой человек и Вам трудно воспринимать окружающий Вас мир ...Простите я не знал..Досвидание

Владимир Жиров

В Австрии не был, а по России довелось в командировках покрутиться.

V/
V/S/G/

Ну вот тебе бабушка и Юрьев день... Послушайте я же сказал что я не из Австралии ещё 20 мин назад..А и ладно проехали ..Будь Липецкий приколист..

Светлана Бульская

Такие таланты и их творчество забываются быстро.

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Натали

То же, что и ню-ню... Очень содержательная песня...

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Натали

Кто бы мог подумать... 😁😁😁

Натали

Просвятили... Глубокий смысл оказывается зпложен в песню Кати Лель... Она на День России ее исполняля у нас в Казани на сцене у Чаши... И вероятно худсовет утвердил, что это самое необходимое, что предлагается нашему народу...

Владимир Жиров

Просто никто не вдаётся в смысл той или другой песни. Всё куплено и проплачено. В результате культура России ниже плинтуса.

Натали

Ну да... Из крайности в крайность...

На
Ната

Что кому в голову взбредет то ответят тебе😅

Владимир Жиров

Верно. Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

На
Ната

😲

Joshua

Ту да же, про что пели группа Тату «робот» 😄

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

F.
Fog .

Джагга - народность такая..в Танзании.

Людмила Преснецова

Наверное только Катя - которая поёт !

Владимир Жиров

Джага-джага, это женский вибратор. https://www.intimshop.ru/falloimitator_s_vibraciei_dzhaga_dzhaga_3_seriya_100_telesnii_o120281.html

Людмила Преснецова

Мне ответили по Яндексу - это Башкирское мороженое

Владимир Жиров

А оно надо Кате? Она сама его ни разу не пробовала. А вот вибратор!

Владимир Жиров

🤷‍♂️