Елена Гордеева

Питер.Кто со мной на концерт Киркорова?.?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ходить на концерты этого скомороха - себя не уважать. Вся эта пугачёвская плеяда ничего не вызывает, кроме омерзения. Впрочем, о вкусах не спорят.

Елена Гордеева

Конечно не спорят.

Сергей Битюцкий

С ума сойти.Концерт киркорова?Это стоит того,чтоб еще и ехать куда-то,хотя бы и в Питер?Сочуствую,Елена.

Елена Гордеева

Я не еду.Я в Питере.

Сергей Битюцкий

Разве можно считать концерт киркорова чем то стоящим?

Сергей Битюцкий

Хотя,конечно ,на вкус и на цвет...

Елена Гордеева

Тут и так много прений.Вопрос закрыт.

Вл
Владимир

Все таки культурная столица и вдруг такое. Да ведь там музеи мирового значения

Елена Гордеева

Да-у нас и музеи,и туда мы ходим,и на концерты.

Вл
Владимир

Ну я понимаю когда тринадцатилетние, пубертатный период, поп музыка для поп. Но нормальному человеку ....

Елена Гордеева

ну все-надоел ты мне.

Cergei Efremow

Скажи,кто твой кумир и я скажу кто ты.Прощай,Лена,мы пойдем в другую сторону....

Елена Гордеева

Он не мой кумир,но ...ладно уж,прощайте.Аватарка у вас классная.Может мне что то такое поставить?

Cergei Efremow

Офелию......

Елена Гордеева

я не привыкла скрывать свой фейс.

Татьяна И.

он стал старый и не интересный и вообще он мне никогда не нравился

Елена Гордеева

спасибо,мы ходим иногда,вот на Кабриолет ходили.

Татьяна И.

а мы любим в баню ходить

Елена Гордеева

ну в баню само собой

Татьяна И.

хорошо, пойду спать, спокойной ночи!

Елена Гордеева

ага,я тоже,приятных сновидений.

Владимир Ефимов

В Питере есть поинтереснее зрелища и для души, чем Киркоров...

Елена Гордеева

И другие зрелища посещаем.Я иду на его концерт не конкретно на него посмотреть,а на его балет и всю программу.

Владимир Ефимов

Бездушное, гламурное зрелище...... Они всё о "тушке" заботятся и о "жизненных блёстках", которые всё тлен... Обогатит ли это душу? Сомневаюсь.

Елена Гордеева

Владимир-а зачем существует советская эстрада?

Владимир Ефимов

Советская - это одно! А российская - сколок бездуховной западной - это другое! Советская была развивающимся элементом нашей культуры, а нынешняя порождает бескультурие и пропагандирует низменные инстинкты. Разве не так?

Елена Гордеева

согласна,но в нашем моменте Киркоров как раз относится к советской эстраде и песни его по-прежнему со смыслом.

Albert Akopyan

А есть другие варианты? Киркоров мне несимпатичен.

Елена Гордеева

а Вы где?

Albert Akopyan

Я в Армении.В Ереван часто приезжают на гастроли,но я живу в Кировакане(ныне Ванадзор),а к нам никто не едет...Приходится пользоваться услугами интернета.

Елена Гордеева

Было бы желание-можно и в Ереван съездить,но...Вы правы-инет здорово выручает,а вот настоящий концерт вживую ничем не заменить.

Albert Akopyan

Дело не только в желании,но и в финансах...

Елена Гордеева

ну вот это другой вопрос.

Алексей Алёхин

надоел наряжается как карнавальная девкушка !!!

Алексей Алёхин

да..........!

Елена Гордеева

ничего карнавального,просто и красиво.

Борис Николаевич Яковлев

в зоопарк, не хотите? там, говорят, слон есть.

Елена Гордеева

это вам в зоопарк,а мне на подиум.

Андрей Мишутин

На этого дегенерата в России ещё ходят?

Андрей Мишутин

Никогда этим не бравировал. Стремился- да. Но никогда не хвастался. Так уж сложилось. Заметьте, я ни разу не написал, кто я и чем занимаюсь. А на первом плане, разумеется личное. С какого бодуна я должен думать об некоем аморфном общественном? У меня большая семья, и, как нормальный мужик, я по-определению обязан думать о них в первую очередь. Хотя и не без элементов тщеславия. Но тут дело в том, я начинал, как военный (первые погоны получил в Петродворце), и мне просто обязательно было стремление к успеху. В первую очередь- профессиональному. А со стороны на меня пусть смотрят другие- мне это неинтересно...

Елена Гордеева

Сказать тут нечего.Грустно.

Андрей Мишутин

Кому как. Зато честно. Без самолюбования. Лучше быть, чем казаться...

Елена Гордеева

И главное то,что без самолюбования 😄

Андрей Мишутин

Мне это не надо. Других забот хватает...

Алексей Бурлаков

Без меня. Редкий типус, этот нарцисс.

Елена Гордеева

да ладно,почему нарцисс nj&Yb один мужчина о нем не отзыватеся положительно.Чем он вам плох?

Валерий Петров

А может Филя и без нас обойдётца?!! 😄

Елена Гордеева

не обойдеТСЯ

Валерий Петров

... жалко Филю ... Его Алла Борисовна бросила

Елена Гордеева

не нам его жалеть

Валерий Петров

Если не жалеть - тогда и сам обойдётСЯ 😄

Елена Гордеева

ого,уже без ошибки написали

Валерий Петров

Обойдётца - это не ошибка, а такой термин! А слово "обойдётСЯ" означает - обойдёт СЕБЯ 😄

Елена Гордеева

ахах)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты пошутила? Как можно ЭТО слушать?

Николай Косенко

Этому дебилу давно пора на пенсию!

Вадим Шашкин

Я на него за бесплатно не пойду.

Елена Гордеева

а вы тоже видели?Вы ж не ходите к нему на концерты.

Вадим Шашкин

По ТВ показывали. А там врать не будут.

Елена Гордеева

да ладно,по ТВ и не врут?Не смешите меня

Вадим Шашкин

Да снежную королеву наверное легче рассмешить, чем Лену Гордееву.

Елена Гордеева

я веселая,просто тема грустная

Сергей Трофимов

иди одна я его просто не навижу

Елена Гордеева

спасибо за разрешение

Ирина Настенко

Москва, не мы по ящику глянем...

Елена Гордеева

а так-больше позитива,на концерте.

Ирина Настенко

Ну не знаю мне Киркоров не очень позитивен..

Елена Гордеева

О вкусах не поспоришь.

Ирина Настенко

Это точно, да я честно и не знаю на кого сейчас с удовольствием сходила...

Елена Гордеева

можно на сборники,можно на уральские пельмени.

Ирина Настенко

Вот как раз их то я и не люблю..

Елена Гордеева

а сборники почему не любите,там же много разных артистов.

Даулетжан Айтбаев

слащавый, он румын какой то !

Елена Гордеева

не русский он точно-и что теперь?

Даулетжан Айтбаев

ДА Я ЦИТИРУЮ С ФИЛЬМА брат слова СУХОРУКОВА

Елена Гордеева

да нормально все

Даулетжан Айтбаев

ДА ДАЛЕКО НАМ ДО ПИТЕРА 3,5 ТЫСЯЧИ КМ

Вадим Бабинич

Я в Питер, но не Лажкорова.

Елена Гордеева

да Вы-Челентано в кепке.

Вадим Бабинич

Нет я кепка на Челентано)))))))))СПАСИБО!

Елена Гордеева

На здоровье.

Вадим Бабинич

Ну, типа поцелуй.

Владимир Панов

Киркорова терпеть не могу

Елена Гордеева

Мужчины все практически его не терпят-не пойму-почему?

Владимир Панов

а вы посмотрите на него