Загадка(Простая)

Любые черты характера появились в процессе эволюции неспроста?)

Ответы
Ли
Лисковский

А вы еще верите в эволюцию?

Загадка(Простая)

А вы нет?

Ли
Лисковский

Сами подумайте как с инфузории туфельки (это я образно) могло развиться млекопитающее существо

Загадка(Простая)

На эти темы написаны научные диссертации)Я немного не в теме-как?)))

Ли
Лисковский

О, да))) Вот только уже доказано, что кости «пилтдаунского человека» — сфабрикованная грубая подделка.

Загадка(Простая)

Господя,вы чего такие все умные сегодня?))