Shaman-Forever!!

вопрос о мышке, лкм тупит,как сделать?

Ответы
Константин

проблемы бывают со стертым ковриком, или стиркой пластиковых ножек мышки, или загрязнение этих ножек. В основе у меня была проблема изза стертого коврика. Пластик должен быть шершавый, а умен она гладкая, вся поверхность стерта.

Константин

ну смори по ситуации, может новую взять

Shaman-Forever!!

если что нибудь положит,кнопка работает лучше.Хоть ту же резинку

Константин

можно попробовать

Shaman-Forever!!

А что там пробовать?я так делал,пока без новой был и решил узнать что со старой делать🤔Мышка есть кнопки хорошие, но сам вид её уже не товарный🤦‍♂️корпус сменить?? сменить можно, но две мышки простых проводных могу взять🤦‍♂️вместо корпуса мышки🤦‍♂️сам знаешь какие сейчас цены

Константин

да проще купи в инете какую надо. там и тансформер недавно брал и с пятью кнопками и с десятью

Олег Плахотин

Тажа фигня и у меня,совет один-завтра новую куплю

Shaman-Forever!!

я разбирал,на кнопку резиночку или двухстронний скотч кусочек подогнул сложил и работает

Олег Плахотин

Респект!попробую однозначчно

Shaman-Forever!!

на долго может не хватит и не очень поработает,на время хватит

Олег Плахотин

Сделаю сто процентов

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Застрелить и купить новую))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тем более пора на покой

Shaman-Forever!!

фиг там,сделать и работает

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так сделай))))

Shaman-Forever!!

я плохо шарю

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну если не шаришь то проще купить

Милош Йованович

Заменить.

La Testa

Не знаю