Sergey Gorbunkov

как повысить рождаемость в стране?

–10
Ответы
Alexandr Kalikin

...Повысить доходы населению.....снизить цены на стройматериалы...дать всем желающим работу и не желающим тоже...ввести смертную казнь за экон. преступления ....ограничить зарплату чиновникам до 4 средних по стране...обязать каждого иметь статью дохода и уплату налогов. Сделать обучение бесплатным с выплатой стипендий в вузах и коледжах...Банки обязать выдавать кредиты со ставкой как в евросоюзе...закрыть общоры и вывод денег из страны. Наворованное всё конфисковать воров посадить...алкОголь и табак национализировать нефть и газ тоже....сданные в аренду земли на востоке и сибири -забрать расторгнуть программу ТОР....ПРОВЕСТИ ЧИСТКУ МВД...СУДОВ...ПРОКУРАТУРЫ...УФСИН...Остановить рост цен на ЖКХ...бензин...транспорт...убрать платную медицину ну кроме пластической...сделать доступными природные лечебные водоемы грязи...термальные источники...да многое еще можно написать....ВОТ ТОГДА И ПОВЫСИТСЯ РОЖДАЕМОСТЬ...

Ге
Геннадий

да уже и так скоро повысится; ценник на всякую противозачаточную хрень поднялась.. ...буквально 3 дня назад в Пятерочке -магазин спрашивает покупатель презервативы есть -на витрине их нет кассирша достает из-за прилавка коробку и вот покупатель начинает выбирать и цену спрашивать короче самые дешевые 120 р Он да ну их на ...и так сойдет ...

Ле
Леонид

В еврейстане это сумели сделать правильной мотивацией. Там было преобладание арабов, палестинцев. Тогда ввели выплаты за признанных еврейских детей, причем весомые. В итоге если еврейская семья имеет 5 детей, то может не работая безбедно жить. Благодаря этому сейчас рождаемость в Израйле составляет 3,74. ( у нас 1,7)

Незваный Гость

Рабочие места в малых городах создавать.С соц гарантиями и приемлемой зарплатой.А то все на частника вкалывают.Ни отпусков,ни больничных.О какой семе вообще речь?Одним словом надо,чтоб соц гарантии были как в ссср.Малых городов много.Вокруг деревни полуживые..

Юлия Александровна

и так повышают, повышают, вон за первенца маткапитал дают, рожайте бабы ,как только пух на письке появится- денег дадим и ведь рожают дурынды если повезет замуж выскочат ,что бы бедным парням мозги клевать сами то могут только ноги раздигать

Дмитрий Баранов

установить МРОТ 25 т.р. и, каждые 3 года повышать его на 25%, от него плясать, тогда рождаемость в стране повысится, а пока этого нет, то мы будем нищать с каждым годом всё больше и больше

Светлана Костина

Развитие производства.Наличие рабочих мест.Нормальная оплата труда.Человек ,который уверен,что всегда сможет заработать на достойную жизнь семье и будет создавать семью.

Ва
Василий

перестать воровать ушлёпкам , дать людям нормальную работу и возможность жить на заработанное..не только работнику но и семье..просто чувствовать себя человеком..

Саша Груздов

У нас наши правители своими не человеческими законами "повысили" прирост населения в России за 2020 год аж на минус 500.000 тыс. человек. (из источников жёлтой прессы)

Михаил Батов

Вот я хочу повысить, а бабы не дают! Ей денег дай, квартиру, и мебель и уют. А летом непременно ей надо в Хургаду. Паши, родной, как пленный ... А ну вас всех в пи.ду!...

Павел Шадский

Так и повысить, естественным способом! А для чего - это надо? Правительство и так не знает, как ещё уменьшить население, а тут рождаемость повышать собрались!)))

Виктор Николаев

Завести женщин из Африки, поселить в новейшее деревни и суперклассных российских мужчин производителей. Не хотят рожать наши бабы. Найдём других.

Олег

В сталинские времена жили не богато а рожали помногу. Значит дело не в достатке а в мозгах. Вернуть надо нормальные человеческие ценности .

Владислав

С мужиком и без телефона, а лучше что бы на ночь вообще свет вырубали. Раньше народу вон сколько было. Трудились по ночам и качественно)))

Да
Дамир

Информационной повесткой. Культуру надо в массы, а не ту помойку что сейчас. Глядишь и денег не так много нужно будет, и страна задышит...

Bлaduмиp

важнее кто рождает и как воспитывает , а бездумный конвеер приведет к разрухе....мы снова в нравственной жопе сейчас нельзя рожать .....

Се
Сергей

Запретить аборты и продажу презервативов и других препаратов. И отдаваться любому мужчине, кто тебя захотел. Рождаемость - зашкалит.

Алексей.

Одобрить и утвердить закон в конституции. Всем у кого нет детей отрезать член, а у кого больше четырёх пришить второй.. )))) ( Шутка )''

X-M@N

Уровень жизни надо повышать а не рождаемость. При хорошем уровне жизни и уверенности в завтрашнем дне рождаемость сама пойдет.

Георгий Селезнев

Попробовать познакомиться, и создать семью...))
Если не получится, - то хотя-бы просто не воевать и не убивать остатки населения...