Светик

С моей зарплатой можно жить только в Африке: трусики,бусики ...и я красавица.😁 Что Вы можете себе позволить купить с вашей зарплаты?

Ответы
Александр Антонияди

Один мужик пришёл домой и начал поспешно собирать свой чемодан . Жена спросила его . Ты куда это собрался ? Ты что газеты не читаешь что ли ? Не знаешь что в Африке почти не осталось мужчин и женщины готовы платить десять долларов чтоб переспали с ними ! Ну тогда я поеду с тобой и начинает укладывать свой чемодан . Ну и чего ты со мной поедешь ? Чего тебе там делать ?! А я хочу посмотреть как ты проживёшь на десять долларов в месяц ! ))

Сауле Муканова

Пенсяр я давно Лично для себя уж ничего и не надо а вот внукам помочь это обязательно Для себя смогу собрать скопить сэкономить то к новому сезону шляпку новую в любимом стиле ну и колготки там Пардон за подробности Вы замечаете размах ! ?

Александр

Хм...Я содержу: Три банка, ЖКХ, Пенсионный Фонд РФ, аппарат правительства во главе с Вовочкой, полицию, армию, своего работодателя и обслуживающий сектор - в магазинах, на парковках и прочее. Так что я круче любого нищеброда - олигарха!

Victor Lebedev

А я ничего не покупаю. Меня снабжают внуки. Они ведь свои наряды меняют часто, не понравилась куртка - носи дед и радуйся. Но Вы забыли, что в Африке еще нужна набедренная повязка. Но без нее буде элегантнее.

Светик

😅 👏 👍 🙂

Victor Lebedev

Ой, как Вам понравилось. И мне весело.

Светик

😁

Ни
Николай

🤔 не знаю)) Не задумывался.... Я идиот немного в этом плане) Я мало что покупаю.. Почти все уходит на погулять , пока холостой... за весну начало лета хочу на б.у иномарку насобирать ....

Иван Иванович

еСЛИ СЧИТАТЬ С ЖЕНОЙ.. зАРПЛАТЫ НАШИ И ПЕНСИИ-ТО ВЫХОДИТ ПРИЛИЧНО. 65-75...а ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЕНСИИ-ТО ОЧЕНЬ СКРОМНО-25 ЕЛЕ НАБЕРЕТСЯ.. зНАЧИТ МЫ К ТРУСАМ И БУСАМ МОЖЕМ КУПИТЬ ЕЩЕ И ВАЛЕНКИ..

Светик

🤣 👍 😁

Светик

и Вас с Наступающим! Всех благ

Александр Савич

А я к пенсии переселился из Швейцарии в некое промежуточное пространство - между Азией и северной Африкой!... Так что мы с вами почти соседи!...😆

Светик

вот и будем жить по соседски...

Александр Савич

Ну, если что, то забегайте по-соседски, а может и поболее того, на чаёк - кофеёк с коньячком, а может и не только...!😍 ☃️

Светик

Спасибо за чаек и кофеек!!!

Яков N

почитал ответы. стало грустно. не за зарплату и деньги. за людей, которые так глупо отвечают и стараются казаться остроумными

Светик

Вы задайте свой остроумный вопрос

Яков N

а я здесь не для этого

Светик

а для чего Вы здесь?

Яков N

отвлекаюсь от работы. но один раз мне тут помогли разыскать одну вещь

Светик

каждый по своему отвлекается от работы,вопрос не по душе- просто пропустите его

Николай Журавлев

Когда были зарплаты - практически все из желаемого....когда стала ПЭНСИЯ - то только на непосредственное прожитие трачу.

Александр Мартьянов

Василиса...все пишеш о материальном..!!! Не растеряй все лучшее в тебе...особенно не продай душу...😞 😥

Светик

Моя душа всегда со мной

Сергей Кононов

...для такой милой барышни...и трусики. и бусики...и даже .. ватничек..-синтепоновый...чай-не папуасы.климат другой....😁

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 то что красавица видно,но и у нас можете жить на своей зарплатой и даже на пенсию потом😜

Светик

👍 😁

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

правда,у нас в последные годы переселились ,по офиц.даннах 350000 росиян,главное пенсионеры и оказалось,что их пенсии на 30 - 40 % высше наши😀

Светик

😱

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну,когда ваши управники придумали кризис и инфляция рубля,им хуже стало,но все таки не так много,но чуть,чуть побольше от нас получают,а и говорять,что тут им дешевлее жить

Андр Кисловски

Странно, в современном обществе люди работают только с одной целью ,получить зарплату и тут же её потратить)

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Игорь

Красивой женщине можно зарплату не платить, всё равно трусиками, бусиками красоту не прикроешь.🙂

Светик

😁 😁 😁

Игорь

🙂 🌹

Игорь

Отдел получил зарплату!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

😅 😅 😅 👏 👏 👍

Игорь

🙂

Александр Миньонов

в Африке можно даже и без трусиков быть красавицей))))))) А в Камбодже там вообще можно голой ходить.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

трусики и бусики -это ведь атрибуты настоящей женщины....Вот захотелось стать вдруг африканцем

Светик

Дерзаем!!! Едим значит в Африку!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Только условие-Водопад Виктория

Светик

🤔хм...под ним будем стоять и водные процедуры принимать?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

хотя бы раз в неделю....😆

Светик

😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А сегодня красавица -это кто?

Валентина

Да все тоже самое,экономию,были времена,когда позволяла себе все что хотела и своих баловала

А#
Александр ###

Одни работают, другие зарабатывают, третьи просто берут сколько хотят, сколько получается...

Петька С Приветом

никогда я жадным не был мне бы только в волю хлеба может быть немного сала и кусочек колбасы

Al
Alena

можем купить хлеба вволю, немного сала и кусочек колбасы...

Петька С Приветом

не нужны мне быбы губя кандализу райс однубы парки фабрики заводы самолеты корабли